Бушидо | SEclub.org
Бушидо
Все новые
Всего сообщений: 159
*
EatYourFace
ts 16 июл 2008 в 22:03
Бушидо
В данной теме я предлагаю обсуждать бойцов Бушидо их стили борьбы,тактики и отношение к другим соперникам,обсуждаем самые лучшие бои,кому какой боец нравится,а также выкладываем ссылки на всё что касается Бушидо(музыка,видео,картинки и др.)
16 июл 2008 в 22:04 / EatYourFace (1)
*
EatYourFace
ts 16 июл 2008 в 22:16
Ну начну наверное я))),больше всех нравится Набухико Такада,во первых отличный боец:kul: хорошо знает защиту в партере,отлично бьет ногами(благодаря им выигрывает самые важные и зрелищные матчи)спокоен,приветлив,(типа не как Олбрайт)никогда не использует запрещеных приемов, ну еще и впридачу чемпион мира по Бушидо,думаю он многим понравился.
*
EatYourFace
ts 16 июл 2008 в 22:22
Ну по моему мнению самый зрелищный и лучший матч это третий бой Такады и Олбрайта,ВОТ ЭТО БЫЛ БОЙ,молодец Такада,я считаю Олбрайт получил по заслугам,и еще один крутой бой это Такада и чемпион мира по сумо,имя забыл,вот то тоже был классный бой,хорошо поработал ногами Такада,и это принесло свои плоды,нокаут чемпиона по сумо от удара в голову,тот бедный аж потерялся и не знал где он находится))),никогда не видел Такаду таким радостным.
*
Makcumyc
16 июл 2008 в 23:14
{Bafteam}, друг очнись, эти бои 1996 года!!! 12 лет назад это было!!! Не актуально.
*
EatYourFace
ts 16 июл 2008 в 23:45
Makcumyc,ну и хрен?мне всё равно нравится,пусть даже и давно,и думаю найдутся люди которые захотят обсудить этот вид спорта
*
Спартаковец
17 июл 2008 в 00:39
{Bafteam}, хотелось бы ссылочку какую о данном виде единоборств... Расскажи сам:-) Суть...
*
EatYourFace
ts 17 июл 2008 в 08:43
Ответ на вопрос что такое Бушидо?Это вид единоборств в Японии,в котором участвуют все кто захотят(я имею ввиду вес и стиль борьбы не имеет значения).Бушидо это что то типа рестлинга,но со своими правилами1)Разрешаются броски,удары,болевые заломы,удары ногами и руками(бить можно только ладонями,кулаками не разрешается),запрещаются удары в пах,и удары по лицу когда соперник лежит на ринге,если он не прикрывает лицо от удара рукой2)Каждому бойцу дается 15 очей которые снимаются за удары,после которых противник упал на рин,если соперник при болевом заломе касается канатов3)Если соперник после болевого не дотягивается до канатов то он может сдатся,это приравнивается к нокауту.Бои проводятся в знаменитом Будокане(это типа такой дворец).Перед боем проверяют каждого бойца на отсутствие запрещеных предметов,на ринге есть судья,который может расцепить бойцов,если они борются близко возле канатов.
*
EatYourFace
ts 17 июл 2008 в 08:44
Этот вид борьбы относится к UWFI и проводится на высоком уровне.Также сражаются за чемпионский пояс,который дается лучшему бойцу.Данные соревнования последний раз проводились в 1996 году,но до сих пор остаются популярными))).
*
Спартаковец
17 июл 2008 в 08:48
{Bafteam}, исчерпывающе!А сейчас эти бои проводятся?
*
EatYourFace
ts 17 июл 2008 в 08:51
Cпapтakoвeц*,я же написал последний бой был проведен в 1996 году,но мне еще нравится смотреть эти зрелищные матчи))),:kul:
*
Cчacтливый-Я
17 июл 2008 в 09:13
А мне Ямазаки нравится. :) классный боец. На лице спокойствие и молниеносные удары.
*
EatYourFace
ts 17 июл 2008 в 09:23
Cчacтливый-Я,да тоже неплохой,номер 2 после Такады,хорошо ногами работает,в матче с Такадаой Ямазаки неплохо намял бока Такаде))),но номер один не так то просто уложить в нокаут))),пожалел потом Ямазаки...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024