Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Лаперуза
24 июн 2011 в 10:40
M!HON , ну вот видишь там даже дисплея нормального нет. А для чего в айфоне с 3.5 дюйма такой четкий дисплей? Эти ваши мини не будут дешевле 10ти штук стоить
*
M1H0N
24 июн 2011 в 10:55
Лaпepyзa, не пойму никак тебя:stena: тебе чем больше дисплей, тем лучше что ли?
*
DMo
24 июн 2011 в 11:02
Друзья. :-) А в "Перестрелку" переместиться не пора? ;) З.ы. Чем больше дисплей, тем больше возьмут в ремонте. -Удивительное рядом. )))
24 июн 2011 в 11:04 / DMo (1)
*
SHAPSUG
24 июн 2011 в 11:04
Лaпepyзa, 8 тыс много? Е72 дорожe, сaмсунги и лг всякиe дорожe, тот жe хaзeль столько стоит.
24 июн 2011 в 11:06 / SHAPSUG (1)
*
porsche
24 июн 2011 в 11:17
M!HON , видимо лопаты нравятся.:biggrin:
*
M1H0N
24 июн 2011 в 11:27
porsche, в этом кампания не виновата :pardon: СГС2 в помощь.
*
porsche
24 июн 2011 в 11:34
M!HON , да я сам терпеть ни могу лопаты. Хоть у меня w995 но из-за материалов корпуса и чистого Сони-стайла я его считаю лучшим волком. Вообще я его называю последним настоящим так как после него компания ничего хорошего не выпустила. Сейчас walkman-это логотип на корпусе и значок в плеере.
*
M1H0N
24 июн 2011 в 11:36
porsche, ну да, еще и С901 такой :da: два последних :w: :fotograf:
*
porsche
24 июн 2011 в 11:41
M!HON , про кибер-шот компания вообще забыла. Ну если выпустила то было бы тоже самое- логотип и значок, а камера как в арке.
*
M1H0N
24 июн 2011 в 11:42
porsche, ну вроде как там готовится кибер с 12 МП и ксеноном на борту :brovi:
*
porsche
24 июн 2011 в 11:46
M!HON , самое главное чтобы модуль был новым от сони, а не от сатио. Вот это будет настоящим подарком к 10-летнему юбилею.:) А Муртазин будет плясать в своем кабинете- наконец-таки двухъядерник от Sony ericsson.:)
*
Кан 3
24 июн 2011 в 12:19
M!HON , Удобство штука двоякая. С одной стороны миники удобны и это неоспоримый плюс и под сомнение это никто не ставит . НО работа на более больших сенсорных дисплеях всегда будет на две головы выше и удобнее . А держать в руке , можно привыкнуть , практически любой размер аппаратов . Это я тебе точно говорю . Только те кто никогда не пользовал продолжительное время большие аппараты , называют их лопатами , а те кто ими пользуются - давно уже привыкли и не парятся по этому поводу . ИМХО
24 июн 2011 в 14:07 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026