BEERPOWER:
Новый модельный ряд скучный, политика хреновая. Сони разочаровывает. Прощай сони! :-( отказ от выпуска обычных мобил и пер… Подробнее
+1 полностью поддерживаю, вот только другие фирмы для меня не альтернатива, прошлогоднюю политику считаю наиболие верной, а модельный ряд самым полным и самым лучшим среди всех прошлых годов. Прошлогодние тела ещё долго будут актуальны. Будем ждать.
BEERPOWER, а ты предлагаешь, что ли, делать аппараты на платформе, которая больше не развивается? Java ME уже больше никто не обновляет. На Android ты зря ругаешься, они только благодаря ему из убытков и выехали в 2010 году.
Кнопки есть,только сенсорные:)плюс это еще только начало года,а уже 5 телефонов анонсировано,два уже выпускаются,один правда исключительно для америки,но гдето читал что сделают ион и для европы:)плюс еще ожидает нас еще куча телефонов в течении всего оставшегося года;)несколько летом,и парочка осенью вроде:)итого получаем отличный конкурентно способный модельный ряд на любой вкус,и по количеству и по уровню как у хтц,самсунг:)
Malcolm:
BEERPOWER, а ты предлагаешь, что ли, делать аппараты на платформе, которая больше не развивается? Java ME уже больше никто не обно… Подробнее
Ты это сечас будеш лично каждому так серъёзно объяснять что переход на андройд это не так уж плохо , сколько уж проговорили, а это было ради стёба им написано, хотя мне политика времён 81O куда больше нравится , хотя сечас просто снова как бы начало времён и ещё не чего не с формировалось, вот не надо было ребрендинга и батхерта не у кого бы не было, хотя Видней .ыы.
SEmans, кому им? И кому каждому? Тут только один товарищ говорит про переход на Android, пока еще не понял, всерьез или нет (но если нет, тогда зачем замусоривать тему?).
Malcolm:
SEmans, кому им? И кому каждому? Тут только один товарищ говорит про переход на Android, пока еще не понял, всерьез или нет (но есл… Подробнее
Ты плохо твоварища знаеш Как говорится лиш бы сказать - тонкий тролинг До этого тут страниц десять обсудили все нюансы перехода и ребрендинга
Ну конешна кто против поголовного перехода на анрюшу тот тролль и дебил. А насамом деле фирма сони лишила меня например кнопочек, бюджетности, простоты использования и прочего. Тоесть деревенщин типа меня фирма сони просто в игнор отправила. Например раньше эта фирма на все категории людей выпускала телефоны а теперь обязательно наличие компьютера, безлимитного интернета и прочего того что у нас например в дифиците. Я разочарован. Да и везде пугают об уязвимости платформы андроид. хз. Чо дальше делать.
15 апр 2012 в 15:17