Аккумуляторы | SEclub.org
Аккумуляторы
Все новые
Всего сообщений: 70
*
FF2R
6 ноя 2009 в 20:03
У меня такая проблема: сломался зарядник и я заряжал его от проводов к контактам (всё работало), но чунул меня чёрт вставить провода в разъём для зарядки и теперь второй акб не работает и не отображается на дисплее!!! Что делать??? Как оживить акб????
*
FF2R
7 ноя 2009 в 19:08
Мега-Актуально seclub.org/forum/goto/9335755/
*
Yusuper
23 ноя 2009 в 21:03
D!MONN, ты не знаеш, как по Маркировке на аккамулятор-определить год изготовления аккамулятора-тело Lg
*
ioffe
6 июн 2010 в 19:10
Ребята кто как заряжает батарею ? Я уже столько перечитал на эту тему статей в интернете. В одном месте написано надо сразу вытаскивать после зарядки. В другом месте что ещё подождать. В одном месте написано что передерживать нельзя. Я тут же вспоминаю тех кто на ночь оставляет заряжаться. Я постоянно сижу в интернете и одновременно включена зарядка.. Читал что так нельзя делать, в другом месте читал что можно... Хотелось бы узнать ваше мнение. Морзика в том числе..
*
Морзик
7 июн 2010 в 00:56
ioffe, можешь не волноваться, если постоянно подключенно з/у. Нынешние аккумуляторы (li-ion, li-polymer) любят находится в заряженном состояние, чем в разряженном. И заряжать их можно в любое время, не дожидаясь разряда. Да и аккумуляторы содержат несколько втроенных устройств защиты. Одна из них - внутренняя схема управления, которая отключает аккумулятор в нижней и верхней точках напряжения разряда и заряда.
*
roman147
9 июн 2010 в 10:46
Всем привет как все таки узнать по маркировке какой год выпуска батареи а то купишь а она уже на прилавке года 2 пролежала и месяц нормально проработает[ВP-5М нокия) и еще может кто знает на этой модели батареи максимум емкости только 900? Спасибо заранее
*
dasat
12 июл 2010 в 10:10
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=64541&hl=%F0%E5%EC%EE%ED%F2+%E0%EA%EA%F3%EC%F3%EB%FF%F2%EE%F0%EE%E2 здесь на тему ремонта аккумуляторов, предупреждаю очень осторожно при разборке и пайке, возможен взрыв, если не будет открывать , возможно нужна регистрация, проверил , открывает без регистрации
12 июл 2010 в 10:15 / dasat (1)
*
SVA 174
17 июл 2010 в 12:06
вопрос следущего плана: назовите пож-та все модели аккумов от Нокии, емкость которых более 1000Ма/Ч, если можно то и их размеры тоже(ВхШхГ). или можно ссылку на саитик, где всек это можно узнать. заранее спс.)
*
GrafAS
9 сен 2010 в 13:42
Подскажите,тут такая проблемо,вчера за пищал что нужно на зарядку поставил и продолжил сидеть,и это сообщение что нужно зарядил вылетало около полчаса через пару минут .пока не вырубился телефон(обычно поставил и больше не пищит) так было пару раз,взял батарея с другого телефона почти новую и не могу ее зарядку до конца,6часов стояла и не полностью зарядилась :( кто знает в чем беда?Иль это зарядное устройство барахлит? :dum:
*
SeK31OmAn
10 сен 2010 в 18:57
GrafAS, Врядли батарейка, скорее всего дело в зарядке. Поменяй его.
*
GrafAS
10 сен 2010 в 22:35
SeK31OmAn, зачем менять? 3раза стукнул и все отлично :lol: во техника гг
*
timon62rus
25 ноя 2010 в 21:43
народ а можно ли заряжать телефон если он не до конца разряжен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024