Therion | SEclub.org
Therion
Все новые
Всего сообщений: 296
*
Nightwishmen
27 авг 2006 в 16:01
Sithius, неее,врядли:-) там на задней обложке фотография с концерта с их живым исполненем.весь диск сделан в этом же стиле и весь в фотках этого концерта.Вообщем чё гадать,куплю отпишусь.но дорогой мля_
*
Marduk
27 авг 2006 в 20:32
Nightwishmen, хороший Live, не пожалеешь
*
Nightwishmen
19 окт 2006 в 00:02
давненько тут не ступала нога чулавека_:-) переслушал все альбомы_что сказать_команда отменная,музыканты хорошие,всё на уровне.Наиболее понравились альбомы вовин, тэли,чё та там про арабов_и про атлантов. Последние два альбома тож не чего но как по мне так им нехватает чуть серьезности_слишком всё мелодично стало:-)
*
BloodLine
19 окт 2006 в 01:36
Лично мне очень нравится альбом Deggial.. С него у меня все началось.......
*
манящая
23 окт 2006 в 12:06
Шведская симфо-металл группа Therion на своём официальном сайте объявила о завершении микшировании нового альбома. Его релиз уже запланирован Nuclear Blast Records на 16 января 2007 года. На следующий день после выхода пластинки, 17 января, в германском городе Эссен Therion вместе с Grave Digger и Sabaton начинают европейское турне. Шеф Therion Christofer Johnsson недавно так же объявил о том, что перестаёт выполнять в группе функции вокалиста и в дальнейшем займётся исключительно гитарой.
*
манящая
23 окт 2006 в 12:08
Therion огласили название своего нового альбома,который планируют выпустить 16 января на Nuclear Blast Records.Диск будет называться "Gothic Kabbalah".Работа над альбомом почти завершена,придумана уже и обложка,осталось дело только за оформлением трек-листа."Готическая Каббала" станет последователем выпущенного в 2004-м двойного "Lemuria/Sirius B".
*
манящая
23 окт 2006 в 12:09
Выпуск диска будет поддержан серией концертных дат, полный список которых планируется огласить позднее. Известно, что европейской турне, в котором компанию Therion составят Grave Gigger и Sabaton, начнется 17 января выступлением в Эссене, Германия.
*
манящая
23 окт 2006 в 12:09
Последний раз в этом году Therion можно будет увидеть 9 декабря. В этот день музыканты выступят в столице Румынии Бухаресте в сопровождении симфонического оркестра и хора вокалистов - общей численностью около 200 человек.
*
Kalmah
23 окт 2006 в 14:03
У них вышел шикарный DVD-bох на 4 диска!
*
Kalmah
23 окт 2006 в 14:06
рекомендую metalland.ru Большой вап-портал по железу.
*
mozoos
26 окт 2006 в 17:06
мaнящaя, вот побывать бы на этом концерте.Помню лет 10 назад увидел бутлег с концерта Theli,я был в шоке,правда качество...с любительской камеры из зала.
*
Marduk
30 дек 2006 в 18:15
Кто нибудь слушал новый альбом Готик Каббала? Я послушал, готик-метал чистый, в основном девушка поет обычным вокалом, не оперным, и хоры изредка на заднем фоне.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024