Фледжер | SEclub.org
Фледжер
Все новые
Всего сообщений: 26
*
[Caблeзyбый]
ts 19 июл 2008 в 15:38
Фледжер
Есть группа. Сделали песню. Нужны отзывы. Пожалуйста, оцените творение, для нас оцень важно ваше мнение :strela: upwap.ru/87454 . С уважением ко всем :-) .
*
bighustler
19 июл 2008 в 15:55
стиль напиши, пожалуйста, дабы люди имели представление какого рода музыку им предстоит скачать
*
[Caблeзyбый]
ts 19 июл 2008 в 16:00
Стиль - рэп, закинул в формат аmr, чтоб вес не тяготил - 297 кб (продолжительность 3:30) :-) .
*
Fakel MC
19 июл 2008 в 16:01
[Caблeзyбый], меняй формат-оценю
*
i_murder_you
19 июл 2008 в 16:03
[Caблeзyбый], ты зачитываешь? Голос такой... многие назовут его неприятным, но меня цепляет :-) типа как у Стики . в общем понравилось, уверенно так, техника в норме. Хотелось бы заценить еще в мп3 формате
*
Fakel MC
19 июл 2008 в 16:52
попробовал послушать...всё не осилил из за качества.вроде не плохо но мало что уловил дай ка мр3 так как судя по всему есть что ценить
*
PAHДOMИ3ATOP
19 июл 2008 в 17:52
Голос реально мерзкий :-D . Но действительно цепляет. Насчет техники - противоречиво как-то. С одной стороны видно, что читка нормальная, местами вообще ништяк, но с другой - не сильно парились над тем, чтобы было в рифму, так как хватает фраз, которые не рифмуются. Но в целом очень оригинально, прикольно, нигде не встречал похожего стаффа. / Когда прослушивал первый раз, то мало чё понял, щас уже прогнал по хз какому кругу и уже много чего понял - зацепили фразы НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ МОЮ РОДНУЮ ИНДУСТРИЮ, ИНДУСТРИЯ МОЯ РОДНАЯ... ПОЛИТИКИ БУДУТ ЖИРОВАТЬ, ВКУСНЫЕ ВЕЩИ ЖРАТЬ, КРУТЫХ БАБ Е...АТЬ, [хз чё за слово] НЕХ...Й СР...ТЬ РАЗВОРОВАТЬ, А НАРОД ЧТО ДОЛЖЕН - ГОЛОДАТЬ... :-D . / В общем, очень хорошое впечатление.
19 июл 2008 в 17:56 / PAHДOMИ3ATOP (1)
*
PAHДOMИ3ATOP
19 июл 2008 в 18:27
Да, эту песню можна растаскивать на цитаты. Чего стоят эти строки - "Действительность убивает меня, в реалиях сегодняшнего дня такова, что молодежь здохнуть обречена", "Токсическое д@рьмо расставлено по улицам как всегда", "Система нас всё нах...й поджимает под себя, как будто мы не люди, а стадо тупого скота", "Хочешь нормально жить, хочешь нормально жрать, придётся тогда политиков нах...й убивать", "Эти поп-звезды подтягивают свою дряблую кожу, отсасывают свой многолетний жир, я не могу понять, как можна столько жрать, чтобы столько жира накапливать". Очень сильные строчки, аж вьедаются в сознание. Респект создателям трека. Если бы еще качество записи было бы покачественней.
*
i_murder_you
19 июл 2008 в 18:47
Даа, РАНДОМИЗАТОР говорит дело, текст достаточно крут (после нескольких прослушиваний суть более-менее ясна) Без всяких ложных заморочек и красивых оборотов чувак излагает свои мысли, грубо и с матом. Такое мне нравица
*
Cмokи Mo]
19 июл 2008 в 21:03
Реальная песня. Меня впечатлили эти слова "Пора попсе отпор дать, но сделать этого я не могу. Не хватает денег, чтобы поднять мою родную индустрию. Индустрия моя родная направлена против тех подделок, которых в любое время можна купить за деньги" :kul: :super: . Реально :kleva: .
*
Cмokи Mo]
19 июл 2008 в 21:54
А сколько лет исполнителю? На слух в песне - 17-19 лет. Больше не могу дать :-D .
*
[!!]
19 июл 2008 в 23:45
Люди, вообще-то я не большая поклонница рэпа (хотя есть группы, которые мне нравятся), поэтому хочу спросить - эта песня для истинных рэперов или и остальным может быть по приколу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024