Lord Of The Rings - Paths Of The Dead... | SEclub.org
Lord Of The Rings - Paths Of The Dead...
Все новые
Всего сообщений: 101
*
x3mX3Mal
ts 16 мая 2006 в 14:41
Lord Of The Rings - Paths Of The Dead
История игры основана на третьей части Властелина Колец. Вы играете за Арагорна и помогаете ему добраться до короля. На пути вам будет попадаться очень много полезных вещиц, которые вам помогут в...
Подробнее...
*
x3mX3Mal
ts 16 мая 2006 в 14:41
Как пройти темные врата и проход во второй пещере (уровень 1)
*
3epo
18 мая 2006 в 00:22
x3mX3Mal,ну так как пройти Темные врата?
*
x3mX3Mal
ts 18 мая 2006 в 14:48
Блин я не знаю как пройти через темные врата и через двери в западной и восточной пещере! Помогите пройти!!!!
*
Zubrolev
18 мая 2006 в 15:49
Старая тема по этой игре: . x3mX3Mal, тебе сюда.
*
Zubrolev
19 мая 2006 в 09:13
А, Gubernator, тем временем был прав- глючит игра, а вместе с ней и тело. Случилось это при переходе на 3-й уровень Западной пещеры, где надо выбрать один из 3-х входов, построенных разными парнями. 3-й уровень загрузился, а Арагорна не видно! Такое и ранее было на этом месте, но он появлялся после нажатия на кн.движения, а в этот раз ни с места! Вышел из игры по Выходу, захожу- нет "продолжить". Всё сбросилось, включая закладки в Опере.
*
Zubrolev
19 мая 2006 в 09:26
Более того, выйти из Оперы по Выходу я не смог- она выдавала ошибку! Перегрузил тело и тут началось: несколько раз подряд телефон самопроизвольно перезагружался во время поиска сети. Даже после выемки аккумулятора. Но на 3-4-й раз он таки взял себя в руки и показал анимацию заставки и заработал. Не знаю будет ли такой глюк, если вернуться в игре на 2й уровень(там можно потыкаться и появится такое предложение). Вообщем такие вот дела. Тело- к500.
*
x3mX3Mal
ts 21 мая 2006 в 22:15
А у меня ниче не глючило на к750 я все прошел! Классная игруха!
*
Kenga
29 июл 2006 в 12:20
Скажите как пройдти в темные врата ? Захожу через все возможные пещеры меня даже на 2 уровень не пускает не знаю что делать подскажите кто нибудь
*
serviak
16 авг 2006 в 00:35
Значит так, пишу все секреты, которые обсуждались в старой теме: В одной пещере,где написано"пропускаются только злюки"надо довести врага за собой до двери и она откроется. Если всех замочил-не беда,есть угол из которого они прут не переставая! В другой у двери есть три столба с надписями,так вот возле них надо выбросить щит,шлем и ботинки-сам пойми у какого, что, - это загадки. Кидать можно из инвентаря или снять с себя-вещи сохраняются! (Совет от Zub"а)
*
serviak
16 авг 2006 в 00:35
Чтобы пройти дверь на которой написано ,,кап. штаб поклонись и войди ,, надо - шапку долой и на коленях ползи! Ну, про колени я загнул, а вот шлемофон снять не помешает. А вот как там по черепам выстукивать я не врубаюсь! (Совет от Zubrolev)
*
serviak
16 авг 2006 в 00:36
О черепах: просто сначала надо подойти к другу эльфу, не помню как там его зовут, а потом к гному подойти, и нажать правый, средний левый (Совет от Pir@t) Сначала не получалось, потом поговорил с друзьями и набил: ср-пр-лев-пр-пр-ср-лев-ср. Дверь открылась. [Pir@t] верно дополнил. (Совет от botanic)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024