Отношения России и Беларуси | SEclub.org
Отношения России и Беларуси
Все новые
Всего сообщений: 761
*
Maksx
ts 16 мая 2006 в 20:49
западники и сша просто конвульсируют при мысле о нашей безмерной земле и сырьевых ресурсов. Они будут кусать всех и подминать под себя гос-ва граничащие с нами. В том числе и Белорусия. Если мы и её потеряем,то нам хана. Поэтому Путин и давит на Лукашенко газом,чтобы тот подписал договор или союз,о едином экономическом пространстве.
*
Maksx
ts 16 мая 2006 в 20:57
Так сказать ускорить процесс экономического соединения наших стран. И это будет уже КОЕ-ЧТО!
*
Ghost
16 мая 2006 в 20:58
Да, Беларусь осталась ПОСЛЕДНЕЙ страной, отделяющей Россию от Запада. Логично такое внимание со стороны США. Стоит проиграть эту схватку, и мы получим натовские базы неподалеку от Смоленска и Пскова.
*
Maksx
ts 16 мая 2006 в 21:06
Ghost,усилились они потому,что у америкосов не получилось свергнуть Лукашенко. Ведь сколько бабок вбухали,и всё напрасно. Вот и ошакалились. Как политик мне Лукашенко очень нравится-делает ведь для народа хоть кое-что!
*
Ghost
16 мая 2006 в 21:14
Maksx, о нет, он далеко не идеален, поверь мне. Но по любому он лучший, кого можно выбрать на данный момент. Вернее, выбора нет совсем. А по союзу... Вот статья, написанная русским. Мне она не нравится крайне. Но там хотя бы пробуют объяснить проблемы с объединением. Я не хочу в это верить! www.telegraf.by/belarus/2006/01/24/skazka/
*
Maksx
ts 16 мая 2006 в 22:10
Ghost,мда уж.. :-/
*
furs
19 мая 2006 в 03:22
А я вот сам из Киева.Вполне с вами согласен по поводу Беларуси. Ну а насчет Хохляндии,то надо четко разделять бандер и юго-восток,т.к. люди абсолютно противоположных взглядов касательно России.Эдак две страны в одной...
*
Maksx
ts 19 мая 2006 в 13:24
furs,согласен с тобой. Пишем об украине,думаем о западе!
*
{MaKs}
27 июн 2006 в 17:37
Лично скажу, что Лукашенко долеко не идеал. Беларусь осталась в советском союзе. Живу там и знаю. Ср. зрплата 250" , по телевидению только обман, короче хочешь в СССР едь в Беларусь.
*
Dimkka
27 июн 2006 в 19:45
Отношения России и Белоруссии напоминают дружбу по расчету. В Белоруссии расположены силы ПВО, а Россия им газ поставляет по ценам ниже, чем в России. То есть он там дешевле, они его перерабатывают и с этого бабки имеют. Думаете откуда в Белоруссии ледовые дворцы. Реальные наши отношения будут выяснены после нового года, когда будут произведены корректировки цен на газ. И не исключена очередная цветная революция.
*
Ghost
27 июн 2006 в 22:01
Dimkka, сплюнь и постучи по дереву. Не хватало только революций. Мало их было, что ли.
*
Шkoльниk@@
27 июн 2006 в 22:20
Dimkka, праздник Трёх сестёр (россия, белорусия, украина) в прошлом году проходил у нас в области:-) так меня белорус на дельтоплане целый час катал:-) всего за 300 рублей...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024