Bpeднятинa, Во-первых, ты хоть знаешь, кого эти цвета означают? красный - коммунист; коричневый - нацист; белый - русский монархист; зеленый - Железная Гвардия в Румынии; голубой - гомосексуалист. И во-вторых, говорить, что я не "белый, красный,..", а белорус немыслимо глупо. Ты сравниваешь идеологию/мировоззрение со своим национальным происхождением. Лукашнеко, например, красный, и что, он не беларус?
AndO1, не будет. Ну не не будет у нас ваших-звездно-волосатых революций. Почему? Лука силен. Ментам платят минимум 13 тысяч в переводе на рос. рубли. Ментов очень много. Про АМАП не говорю, их тоже много. Это я к тому, что революции невозможны. Но важнее то- что люди видят телевизор, видят обстановку в РАДЕ вашей, на ус мотают, заем ваш от МВФ видят, что это и как это. Не будет у нас революции.
AndO1, по твоей градации цветов определить Луку? Тогда имхо, конечно- красный, чуть размыт зеленоватым- не то, как ты определил, про зеленый, а то, что никому, лишь себе, коричневого нет, голубого тоже. Выходит в итоге- почти красный.
Friedrich88-, за своё я от хватил. Там не было оскорбления вас, с кем беседую. Блин. Пропало настроение даже. Мы про нас говорим. А тема- про отношения двух стран. Простите все.
28 ноя 2008 в 17:39
красный - коммунист;
коричневый - нацист;
белый - русский монархист;
зеленый - Железная Гвардия в Румынии;
голубой - гомосексуалист.
И во-вторых, говорить, что я не "белый, красный,..", а белорус немыслимо глупо. Ты сравниваешь идеологию/мировоззрение со своим национальным происхождением. Лукашнеко, например, красный, и что, он не беларус?