The Legend Of Zelda Mobile | SEclub.org
The Legend Of Zelda Mobile
Все новые
Всего сообщений: 108
*
VPK
20 июл 2008 в 18:50
Когда-то качал ее с китайского сайта.Была на англ.,вроде демо.Особо не впечатлила.Обычная бродилка,каких сегодня уже много.Но если игру делает один человек,то это заслуживает уважения
*
Джakc
20 июл 2008 в 19:08
оО :glaza: Зельда! :) Вспомню детство,на ГБК недавно играл,потом на каком-то квесте запоролся и всё.Только на ГеймБое да и вообще везде это было нехилое РПГ,а эта,если вы говорите,выходит что просто аркада. :) Но графика красивая,глянул вскользь на эмуле,теперь ща глянуц на теле. ;)
*
Tafell
20 июл 2008 в 19:14
Для того, чтоб играть во весь экран: заходим "Config=> Graphic=> FullScreen: true/false(оставляем "true").
*
cтacя2OO8
20 июл 2008 в 20:39
А мона девушке объяснить бета версия это что? :) На моторе играла в демо версию. Симпотная игрулька
*
FleXoRmf
20 июл 2008 в 20:53
cтacя2OO8, ну вот вырезка из умной статьи - Во время игры вылавливают баги в движке, вытягивают за хвост неудачные текстуры, подмечают моменты, когда AI тупит. Это бета-версия игры. На этой же стадии обычно активно привлекаются бета-тестеры - люди со стороны, которые играют в игру и сообщают разработчикам об ошибках и просто о моментах, которые было бы неплохо переделать. По окончании бета-тестирования игра обычно переходит на стадию пре-релиза. Игра уже полностью готова, и ее показывают издателю как конечный продукт. Демо-версия - чаще всего это небольшая часть игры (обычно включается в себя один-два уровня), которую выпускают в преддверии релиза, чтобы привлечь внимание к проекту. Иногда демо-версии собирают специально для выставок и/или показа журналистам. Такие "демки" в "свободное обращение" либо вообще не выпускаются, либо выпускаются с некоторым опозданием.
*
cтacя2OO8
20 июл 2008 в 23:16
FleXoRmf, спасибо за объяснение и отдельное спасибо за переводы игр:)
20 июл 2008 в 23:25 / cтacя2OO8 (1)
*
~StoX~
20 июл 2008 в 23:26
serviak, Она что мульти-экранка,все-телефонка?? :gy:
*
LAkSA
21 июл 2008 в 01:54
Спасибо serviak, что выложил эту замечательну игру :prelest: Я то раньше играла другую версию , ну буду теперь в этой гулять) Качайте все эту прелесть, с чудесной музыкой к тому же)
*
VPK
21 июл 2008 в 02:03
LAKSA, присоединяюсь!И тебе кстати тоже :spasibo:
*
seNea
21 июл 2008 в 02:05
Оба , известная игра теперь на мобиле , буду ждать финальной версии ! Ету качать не буду т.к. не хочу портить удовольствие :-) ! serviak , спс что выложил ! LAKSA , спс что добавила в загрузки !
21 июл 2008 в 02:11 / seNea (2)
*
JavaGamer
21 июл 2008 в 07:09
Оо, LAKSA, спасибо. Супер игра на Ниндэндо, посмотрим каг на тел портировали. А найди ищщё где ниць порт Shining Force на тел :-D
*
Джakc
21 июл 2008 в 11:59
JavaGamer, а нах порт,я через эмуль рубюсь ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024