Дokтop Ливcи, а я тряс-тряс, и уже убедился,что эту флэш придумал садист, как прочитал,что можно перевернуть:-D Спасибо тебе,друг:-D RazorGT,спасибо,хорошая девушка. Ой,флэшка)) З.Ы. Может,кто-нибудь знает,что случилось с www.trekker-reactor.isq-networks-server.com/projects/ ??
Das, сранно)в смысле странно))))) попробуй поковыряться в настройках оперы, если проблема возникает только с этим расширением. И кстати, если вдруг тебе так и не удалось её скачать, то держи upwap.ru/215712
Скин для KD Player 240х320 с акселем (проверьте пожалуйста - содержиммое в zip ) upwap.ru/215725?sid=jtj06ci1qrb7ek2cgjahvnabh0 ( пароль >>> скины ) и флеш картинки Агента 007 - реагирующие на аксель >>>
8 ноя 2008 в 17:07