Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
Big GreG
8 ноя 2008 в 17:07
Kaн-3, небольшая разница в эквалайзере))
*
Big GreG
8 ноя 2008 в 17:11
Дokтop Ливcи, а я тряс-тряс, и уже убедился,что эту флэш придумал садист, как прочитал,что можно перевернуть:-D Спасибо тебе,друг:-D RazorGT,спасибо,хорошая девушка. Ой,флэшка)) З.Ы. Может,кто-нибудь знает,что случилось с www.trekker-reactor.isq-networks-server.com/projects/ ??
8 ноя 2008 в 17:21 / Big GreG (1)
*
RebeldeGogi
8 ноя 2008 в 18:10
Big GreG, а что с ним случилось? работает
*
Unicode
ts 8 ноя 2008 в 18:12
RazoR GT, seclub.org/forum/goto/5637441/ - флэшка :kul2:
*
F1reFOx
8 ноя 2008 в 18:38
Das, сранно)в смысле странно))))) попробуй поковыряться в настройках оперы, если проблема возникает только с этим расширением. И кстати, если вдруг тебе так и не удалось её скачать, то держи upwap.ru/215712
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
8 ноя 2008 в 18:54
А можно на 800й поставить?
*
Das
8 ноя 2008 в 18:55
F1reFOx, удалось... но телефоном. с мтс. пробовал эксплоером, тоже ошибка. билайн тоже не смог загрузить. прикольная флешка. :-)
*
Das
8 ноя 2008 в 18:56
F1reFOx, а вот с расширеним rar отлично качается.
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
8 ноя 2008 в 18:56
...Акселерометр
*
Das
8 ноя 2008 в 19:01
ФЁДOP198O, нет. только на 6 поколении такая фишка.
*
Кан 3
8 ноя 2008 в 19:05
Скин для KD Player 240х320 с акселем (проверьте пожалуйста :voskl: - содержиммое в zip ) upwap.ru/215725?sid=jtj06ci1qrb7ek2cgjahvnabh0 ( пароль >>> скины ) и флеш картинки Агента 007 - реагирующие на аксель >>>
*
Das
8 ноя 2008 в 19:07
Kaн-3, пароль не верный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026