Тэк-с Вот, значит: upwap.ru/216352 Это новая версия Precision с автоповоротом, но на этот раз она с открытием меню фонарика ПРИ ВСТРЯХИВАНИИ ТЕЛЕФОНА. Идёт на старых а200, т.е. к850, к660 и т.д. По заказу и просьбе, могу прописать любое другое меню вместо фонарика. Трясти вправо-влево, а не вверх-вниз - так лучше работает.
GL-gluk, на 910i ничего нового не увидел.Сможешь впихнуть флеш в главное меню,чтоб перемещение было не джоем,а встряхиванием?И вот,ещё спросить хотел,чуть ниже флешка интересная была,можно джоем передвигатся по меню,как такое возможно?
Да, это было бы неплохо- перемещение встряхиванием. Допустим меню круговое или в виде горизонтальной строки. И встряхиванием эту очередь двигать. довольно симпатично.
GL-gluk, почему ложных? В меню мы не так часто заходим. Это больше проходное место в телефоне. Какие ж тут ложные срабатывания? Тряхнул- выбранный пункт переместился. Или курсор переместился.
Дokтop Ливcи, можно разве что знаешь как? Чтобы зажать какую-либо кнопку и двигать телефон вверх или вниз, а в это время в меню будут синхронно пункты выбираться. А как отпустишь кнопку, так пункт запускается. Только я этого точно не сумею, с моими-то знаниями...
GL-gluk, а без зажатой кнопки технически не удастся? Чтоб при встряхивании курсор двигался. А пункты выбирать по-старинке- нажатием джоя. Допустим, зашел в меню, тряхнул- курсор перескочил, нажал джой, выбрал пункт.
9 ноя 2008 в 14:49