Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
kompas69
10 ноя 2008 в 12:39
-=Ar2r=-, ну, не в авто же его юзать при наших диких пробках))) метро - сымый быстрый вид транспорта и самый людный: ты, нерное, решил устроить пиар се ;-) к вопросам по акселерометру: можно ли им сбрасывать входяшие вызовы, открывать смс, отправлять смс, переводить телфон в беззвучный режим, использовать в играх?
*
Fantomas24
10 ноя 2008 в 12:57
kompas69, из всего что ты перечислил покам можно только в играх его использовать, возможно с дальнейшим развитием тюнинга платформы А2 можно будет и смс читать и вызовы сбрасывать и в меню шариться движениями :-) , вот тогда люди на улицах реально будут думать что или ты псих или у тебя приступ эпилепсии :-D
*
Das
10 ноя 2008 в 13:14
-=Ar2r=-, так же как с блютусом.. когда кто нибудь идет рядом и по телефону разговаривает.. сейчас то это уже обычное дело. а по первости, можно было подумать что у чела не все дома.. сам с собой разговаривает. :-)
*
kompas69
10 ноя 2008 в 13:24
Das, бабшка и сейчас крестяться и перешоптываются завидив и заслышав таких людей))) но в целов наличие акселя уже радует... а есть такие функции в плеере у кибершотов?
*
Доктор Ливси
10 ноя 2008 в 13:26
kompas69, в кибер-шотах сия фишка отсутствует. Да и не особо нужна в принципе.
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 14:38
У кого С902, C905, W595, W760, W902, W980 проверьте флэшку, чтобы работал "Shake It" и отображала трэки upwap.ru/216856 пароль - rgt
*
CrazyKnst
10 ноя 2008 в 14:47
Дokтop Ливcи, да вот знаешь,мне бы она не помешала.Но тут уж скорее через яву делать-кому нужно скачают приложение и порадуются жизни,кому не нужно-соответственно,и так не обломаются:)
*
meesha64
10 ноя 2008 в 14:51
RazoR GT, shake робит, треки не показывает. тело - ш760
*
Fantomas24
10 ноя 2008 в 14:52
RazoR GT, shake it работает гут, а вот трэк не отображает вобще :(
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 14:52
meesha64, хреново, даже очень. Спасибо. Больше можете не проверять.
*
Das
10 ноя 2008 в 14:53
мля. напасть какая то.. не хочет опера swf качать хоть тресни.
*
Кан 3
10 ноя 2008 в 16:43
RazoR GT,Я хочу эту девушку с шишкой ))) а качать не хочет :hz:
10 ноя 2008 в 16:44 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026