Das, ты перепутал... То что ты описал называется BestPick... В этом я слава Богу разобрался А PhotoFix используется уже на самих фото... Попробовал. Заместо одной фото стало две... А что изменилось никак не пойму...
Limm, если фото удачное,то фотофикс ничего не изменит,но если оно получилось не очень,то с вероятностью 50на50 он "вытянет" плохую фотку...особенно если фото получилось слишком темным...Кстати эта функция детали из теней отлично вытягивает!:)
Limm, я конвертировал видео. Вот параметры: видео MPEG-4 350-400 кб/сек, 25 кадров 320х240; аудио MPEG-4 ААС 168-192 кб/с (Можно и меньше). Формат на выходе .МР4 , но все равно есть небольшое торможение и отставание, но некритично. Установил прогу видеоманьяк ( seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32&fd=3976 ). Только почему-то перемотка на след. фильм не работает
Кстати,я вроде понял почему тормозит видео...скорее всего из-за флешки...возможно спустя несколько недель её использования,она становится медленнее работать...я это сдал даже замечать после того,когда сделал фотку и тел её сохраняет примерно 3 сек...хотя раньше он сразу сохранял...И видео раньше с качеством видео 550 Кб/сек,аудио 192 Кб/сек и частотой кадров 25 вообще летало без тормозов и прерываний звука...хотя щас стало тормозить...это дело в флешке!У меня на старом SE так же было...когда купил флешку и залил в неё фильм...он летал без тормозов,спустя некоторое время стало тормозить.Считаю создать отдельную тему по поднятой проблеме...Ведь все пользуются флешками и думаю должна быть какая-нибудь программа чтоб исправить такой косяк...к примеру можно взять обычную операционную систему...ведь когда жесткий диск не дефрагментирован,то система медленнее считывает данные с винчестета...думаю тут аналогично...только обычный дефрагментатор не помогает для M2
Das, seclub.org/forum/goto/6715456/ - А может всё-таки гвоздиком? -а то вдруг не минеральное /cliffman, -в кармане с мелочью поноси, хотя есть риск сам корпус покоцать -а лучше поверить на слово.
11 фев 2009 в 19:57