Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
KRAFTER
26 фев 2009 в 16:40
anika16O8, а как ет тел ваще норм ?
*
anika16O8
26 фев 2009 в 16:44
Krafter, при выборе телефона я очень дотошная и мне тяжело угодить. А этот телефон нравится всем! Бери не пожалеешь.
*
wolk1535
26 фев 2009 в 17:58
Телефону 5 мес.Все отлично!:]
26 фев 2009 в 18:00 / wolk1535 (1)
*
SiMOROn2OO7
2 мар 2009 в 12:57
Ребят а как музыку на радио передавать?Я пока не врубился как это работает...((
*
Das
2 мар 2009 в 13:05
Simoron2OO7, ты имеешь в виду функцию TrekID? Включаешь во время работы радио, записываешь кусок песни и отправляешь.. Тебе приходит информация о песне.
2 мар 2009 в 13:06 / Das (1)
*
SiMOROn2OO7
2 мар 2009 в 13:11
Нет не эта.Я про передатчик музыки на радио говорю.Устанавливаешь частоту в теле и шлешь на нее песню.Потом настраиваешь приемник на указанную частоту и слушаешь на радио свою песню.
*
Mr.Aleks
2 мар 2009 в 13:23
Simoron2OO7, эт тебе модулятор нужен. Этот тел такого не может.
*
SiMOROn2OO7
2 мар 2009 в 13:28
А ясно.Я думал раз в w980 есть значит и в этом есть.Лан пасиб всем.
*
wildmax07
2 мар 2009 в 20:58
Simoron2OO7, было бы здорово если бы так было :)
*
anika16O8
4 мар 2009 в 15:04
Эх.. Всем привет. Ну никто не пишет, ну нет вопросов. И замечательно конечно, но мне скучно без вас. Могу сказать что работает все замечательно. Из рук не выпускаю:) мало того что я много разговариваю и пишу, так теперь еще и с игрушкой расстаться не могу. Кстати стандартная шла. Немного болтается задняя крышка. Есть у кого нибудь такое?
*
AsO7
4 мар 2009 в 19:04
anika16O8, задняя крышка болтается у всех владельцев этого аппарата. И ты не исключение. Лечится просто: под крышку подложи в двоесложеный лист бумаги. :)
*
wildmax07
4 мар 2009 в 19:30
anika16O8, а я просто взял какой-то целофановый пакетик из комплекта, сложил его пополам, обрезал кое-где и аккуратно приклеил на скотч "_" красота и никакого люфта крышки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026