Видел его пока только внешне, мне оч нра. То что нужно прям
А все эти минусы, что тут уже некоторые обнаружили... А и хрен с ними! Ибо количество плюсов значительно перекрывает всякие минусы, будь то тихий динамик или полтора дня работы... Я всё равно телефон слушаю в наушниках и заряжаю каждую ночь ибо использую аппарат на полную
27 окт 2008 в 07:51