Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
[azis]
27 окт 2008 в 07:51
Привет всем:) извените не знал где написать поэтому написал здесь. Дайте адреса конструктора аси пожалуйсто. За раннее спасибо
*
BlackWaltz
27 окт 2008 в 07:52
VL@DO, звук внешний качественный у него. Тихий не значит плохой. По звучанию плеера в наушниках лучше пока не слышал. А слушать через внешний динамик музыку изврат полный.
*
Каркуша
27 окт 2008 в 07:55
[azis], все конструкторы Jimm находятся в этой теме Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
[azis]
27 окт 2008 в 07:57
Kapkyшa, Большое спасибо:)
*
Big GreG
27 окт 2008 в 08:02
Etty, именно так))
*
wildmax07
27 окт 2008 в 08:18
Москва, Подмосковье - 18500, в Связных и Евросетях. Через пару недель возьму :) Видел его пока только внешне, мне оч нра. То что нужно прям :) А все эти минусы, что тут уже некоторые обнаружили... А и хрен с ними! Ибо количество плюсов значительно перекрывает всякие минусы, будь то тихий динамик или полтора дня работы... Я всё равно телефон слушаю в наушниках и заряжаю каждую ночь ибо использую аппарат на полную
*
VL@DO
27 окт 2008 в 09:19
Хочу на яву его оценить, уже деньги собираю.Наверно знают, что в украине у нас кризисы и не поставляют. А плэер не выделуется? В ш910 у друга - хватает за[)ротов:)
*
RebeldeGogi
27 окт 2008 в 10:29
Я вот подумал, подумал, и решил что останусь владельцем СЕ, как тока появится в магазах - беру))
*
Leonhart
27 окт 2008 в 10:54
Я так долго ждал этот аппарат... Пришел в салон-посмотрел на него... Вобщем, не цепляет. Среди телефонов СЕ достойной замены своему в610 не вижу:( а жаль
*
Big GreG
27 окт 2008 в 13:05
С чего вы взяли,что динамик тихий? Нормальный,хороший динамик Leonart, ничего себе не цепляет, я его из рук выпускать не хотел))
*
VL@DO
27 окт 2008 в 14:27
Ну, что он нормальный и хороший я не совнимаюс.Ну за такие деньги-он плохим не будит.
*
VL@DO
27 окт 2008 в 14:30
Звучит воще Обьёмно-живо?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026