Да, это шедевр! Первая моя рпг, впервые прошел лет 5 назад и повторно -вот летом 2007. Получил море удовольствия, на графику перестаешь обращать внимание через 5минут. Да, насчет прокачки- удачу обязательно на7 и криты на максимум! 34% крит, +снайпер и до 2000 дамажа с бозара!
Ну, по легко бронированым врагам и 2700 вылетало, а может и поболе, уже не припомню(2700 запомнил точно), а по солдатам альянса куда послабее, по ним лучше из гауса. Впринципе в игре наиболее реальные волыны-это бозар и гаус, ну и еще инопланетный бластер как оружие ближнего боя(но не действует на летателей)
А я начинал с 1 фола,прошел раза 4,нашел второй,начинал раз 30,если не больше,прошел 1 раз. В основном уже извращался над жителями пустоши. Сейчас играю в фолаут онлайн
12 фев 2008 в 21:40