Fallout | SEclub.org
Fallout
Все новые
Всего сообщений: 414
*
Aleksus78
15 дек 2013 в 02:51
DaeMan: Ключи дают?… Подробнее
DRM-free вроде как,я не ставил еще .пардон. на аккаунте сохраняется
*
DaeMan
15 дек 2013 в 12:16
AnthonyTheLegion: Не в стиме(точней не для стима), но халява. Да и разработчики сами раздают\раздавали у себя на сайте бесплатно.
P.S. Про твою покупку: тыкПодробнее
Для стима удобнее. 25 рублей на игру не жалко. Темболее я их вообще, с проажи карточек нафармил.
15 дек 2013 в 12:17 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
15 дек 2013 в 20:39
DaeMan: Для стима удобнее. 25 рублей на игру не жалко. Темболее я их вообще, с проажи карточек нафармил.… Подробнее
А, ну да, ты же стимолюб. Игра не в стиме равнозначна пиратке гг. Наверное еше релиз стимбокса ждешь.)))
*
DaeMan
16 дек 2013 в 17:00
AnthonyTheLegion: А, ну да, ты же стимолюб. Игра не в стиме равнозначна пиратке гг. Наверное еше релиз стимбокса ждешь.)))… Подробнее
В стиме взял в любое время качнул, лицуху, а игру без защиты можно и с торрента стянуть. Просто за эти игры можно заплатить. А чем стиммашин плох, я бы опробовал бы.
*
AnthonyTheLegion
16 дек 2013 в 17:17
DaeMan: В стиме взял в любое время качнул, лицуху, а игру без защиты можно и с торрента стянуть. Просто за эти игры можно заплатить. А чем стиммашин плох, я бы опробовал бы.… Подробнее
Ну про то что он плох, слов не было. Игровая пекарня на лине с закосом под консоль, дело страшное.
*
DaeMan
17 дек 2013 в 16:44
AnthonyTheLegion: Ну про то что он плох, слов не было. Игровая пекарня на лине с закосом под консоль, дело страшное.… Подробнее
Ну так в этом и прикол, по сути, как писали железо будет топовое, а цена консольная, в итоге рамки между ПК и консолью стираются.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024