Чувства или разум? | SEclub.org
Чувства или разум?
Все новые
Всего сообщений: 100
*
CyмpakPaзyмa
20 апр 2009 в 19:41
Умиляют названия тем :puh: "ноги или руки" , " левый глаз или правый" :smeh: Детский максимализм , чесслово . Использовать нужно всё - и чувства и разум .
*
Gen Fireman
20 апр 2009 в 20:23
CyмpakPaзyмa, да, детский максимализм умиляет. Это когда подобные названия воспринимают как ""только чувства или только разум"", ""только ноги или только руки"". А автор ведь еще первым постом уточняет ""что должно быть впереди"", нисколько не призывая отказаться полностью от одного в пользу другого. Вот я например, предпочитаю разные мелочи руками делать, рисовать там, почесаться, кнопочки нажимать... Можно и ногами, но мне руками удобней. Ногами я пользуюсь, по большей части там, где без них не обойтись. На руках ходить, конечно можно, но бегать кроссы - у меня не получается. Я твердо могу сказать, что руки для меня представляют куда большую ценность, и имеют куда большее значение чем ноги. А воспринимать сие заявление как ""отрежьте мне ноги, я обойдусь без них"" - это, действительно, детский максимализм. :)
*
Armida13
20 апр 2009 в 21:11
Разум+чувства. И чтобы работали на себя. Сат. подход к отношениям. Разум+интуиция. Сат. подход к делу )
20 апр 2009 в 21:20 / Armida13 (1)
*
axelOO8O8
25 ноя 2011 в 20:38
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/4548438/ - разум. Разум помогает контролировать чувства и не делать глупостей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024