Необьяснимо, но факт (телепередача) | SEclub.org
Необьяснимо, но факт (телепередача)
Все новые
Всего сообщений: 154
*
AHAOAE
12 дек 2008 в 19:01
C помощью этой передачи я узнал о существовании отто дикс, а это, поверьте, уже не мало.
*
nick666
13 дек 2008 в 00:29
долго ржал когда он по лесу бежал за мамонтами и даже слышал их)))
*
Jazz Rock
11 янв 2009 в 18:35
сами сюжеты зачастую довольно интересные, но подача информации.. дикая какая то:) что видеоряд, что закадровые анонсы..
*
Cтapий Maг
ts 22 янв 2009 в 02:14
Beнoм, ВВС не по карману,смотри шоб тебя неподрезали за такие слова
*
Cтapий Maг
ts 22 янв 2009 в 02:16
Jazz-Rock, ты просто непонимаешь,это классная и правдивая передача,смейтесь но я верю ибо со мной один случай был...
*
Jersie
22 янв 2009 в 05:59
Хахаха! :rzhu: наитупейшая передача! :-D такой ржач как там мамонтов выслеживают или какая-нибудь бабка рассказывает как нло видела,в каждой передаче обязательно "уникальные кадры" "уникальное интервью которое дали тока им и больше никому",я ваще просто нимагу с них :-D а ведущий всё инопланетян ищет,пусть в зеркало посмотрит :-D
*
Woks
22 янв 2009 в 15:33
Галыгин на эту передачу хорошую пародию сделал. Бюджет у них маловат вот и приходится снимать помойки и называть их зонами отчуждения. Однако бритый молодец, старается между прочим, бензин жжет. И идейки иногда интересные проскакивают.
*
EmoRain
22 янв 2009 в 15:39
Этот бред можно вместо камеди клаб посмотреть, эффект будет таким же. Старий маг, по твоим грубейшим и тупейшим орфографическим ошибкам видно, что тебе не больше 11 лет, хотя я, даже бы в 9 лет не поверил бы в этот бред.
*
Дeниskina
22 янв 2009 в 15:42
Jersie, Соглашусь)Необъяснимо-это правда,а факта ни одного)))
*
Cтapий Maг
ts 23 янв 2009 в 02:01
EmoRain, ошибки потому как я стараюсь быстро печатать,а передача класная,мог делалбы как Уве Болл с каждым на ринге :boks:
*
Kill Hannah
23 янв 2009 в 02:03
Дeниskina, Согласен.весь тот бред что в ней несут не разу ничем не подтверждёт.передачка для шизиков :)
*
Kill Hannah
23 янв 2009 в 02:07
Jersie, Мамонты эт ещё цветочки :) он как то русалок в пруду вылавливал,и даже заснял...как в воде что то булькнуло и кусты зашевелились :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024