Hydrophobia | SEclub.org
Hydrophobia
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Cтapckpим
26 июл 2008 в 02:41
BL!NK-182, не думаю что будет много таких игр, привиди пример если я не прав.
*
iStavZev92
26 июл 2008 в 02:49
Cтapckpим, Загляни в календарь выхода игр в Мании,все игры у которых больше 70%
*
KrEnDeLeK
26 июл 2008 в 03:53
Такое чувство, что игра будет короткая, незнаю может куплю пиратку :-)
*
Cтapckpим
26 июл 2008 в 20:54
BL!NK-182, можно сказать что у всех игр есть вода как в этой игре :fig:.
*
DJEVM
ts 26 июл 2008 в 21:01
Cтapckpим, это особенно живая вода будет совсем непохожя на другие воды
*
Cтapckpим
27 июл 2008 в 22:05
Бoди@, а я что говорю? :gg:
*
Ome9a
23 сен 2008 в 18:42
"Blade Interactive объявила, что сиквел еще не вышедшей игры Hydrophobia находится в разработке, хотя они еще не нашли издателя для первой части. "Действие следующей части будет происходить в затопленном Бостоне" - сказал глава студии Pete Jones.
Hydrophobia, разрабатываемая для PC, X360 и PS3, будет первой игрой с реальной физикой воды. С помощью воды игрокам надо будет решать головоломки и справляться с врагами."
*
DJEVM
ts 23 сен 2008 в 19:07
Fatal!ty,фигасе ещё игра не вышла как продолжение уже делают // но эт толька хорошо геймерам в радость
*
Aльтaиp94
23 сен 2008 в 21:28
А откуда эти Блэйды? Случайно не наши, "великие игроделы" ?
*
Ome9a
23 сен 2008 в 21:28
Aльтaиp94, нет, не наши, не беспокойся =))
*
Aльтaиp94
23 сен 2008 в 21:35
Fatal!ty, ясно:)я уж чуть было не испугался:)а то наши разрабы любую прекрасную идею могут завалить:(запросто
*
DJEVM
ts 26 сен 2008 в 10:22
Hydrophobia - водная паранойя
Hydrophobia - еще одна концепт-игра. Интригующе, загадочно и... без издателя. Такое патологическое невезение связано с именно необычностью мира игрушки. Согласитесь: водобоязнь не в моде, да и трендов на нее же не предвидится. То есть проект запросто может не окупиться, а издатели бабок обычно вбухивают порядочно. Правда, игроделы из Blade Interactive витают в облаках и вовсю говорят о сиквеле. В недавнем интервью глава этой команды даже заявил, что продолжение Hydrophobia будет на порядок интереснее - движок улучшат, появятся открытые пространства, а главная героиня будет бегать по затопленным улицам Бостона и уничтожать врагов силой мысли. Кейт Уилсон, за нее будем играть (если будем), кстати, абсолютно не против. В короткой юбочке эта современная Лара Крофт продолжает устранять врагов по всем законам физики - водой, бочками, заграждениями.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024