Мумия и Мумия Возвращается | SEclub.org
Мумия и Мумия Возвращается
Все новые
Всего сообщений: 60
*
Principialka
ts 19 мар 2009 в 18:52
linkin pork, Ну и что это меняет?
*
Пepфилoв
19 мар 2009 в 19:47
Principialka, как что? Кино до сих пор хорошо цепляет! Хоть и старенькое.
*
Linkin Pork
19 мар 2009 в 20:33
Principialka, Я ничего не имею против этого фильма он мне очень нравится.:)
*
Principialka
ts 19 мар 2009 в 21:00
Пepфилoв, Конечно же, цепляет, потому что кино хорошее. и ,я думаю, цеплять будет еще лет 10, а то и больше. :gyy:
*
Principialka
ts 19 мар 2009 в 21:02
linkin pork, Да я это итак поняла уже. не нервничай. ))) тебе какая часть больше понравилась?
*
Linkin Pork
19 мар 2009 в 21:28
Principialka, Конечно же первая я её раз 20 смотрел.
*
Principialka
ts 19 мар 2009 в 21:47
linkin pork, Я обе части смотрела примерно по стольку же раз, но мне больше 2я часть нравится. :)
*
Principialka
ts 27 мар 2009 в 09:11
Я вот сейчас про Алекса вспомнила. вроде маленький еще мальчишка, а какой сообразительный. вспомните, например, поезд.
*
Avdenago
28 окт 2011 в 19:28
Оба фильма мне очень нравятся. Первая часть такая более атмосферная, страшная и романтичная. Все актеры просто незаменимы. Юмор предателя Бэни, это вообще что-то с чем-то. Изи во 2 части тот еще юморист, но Бэни это просто голимый ржач :lol2: Без него бы фильм так не смотрелся. Вторая часть тоже интересная, но воспринимается немного по другому. Наверное из-за того, что злобный Имхотеп на фоне прочей нечести уже не кажется таким злобным. :gg:
*
Avdenago
28 окт 2011 в 19:43
А еще много непоняток в свое время вызвало неожиданное предательство Анк-Сунамун, когда Имхотепу нужна была ее помощь. Спрашивается, и ради чего всего нужна была эта муть с его воскрешением. А может девка и вправду испугалась за свою жизнь, вдруг камень на бошку упадет. Может она разочаровалось в Имхотепе без его супер-силы или ей просто крышу сорвало от перижитого. А кстати я недавно узнал, что это не Анк-Сунамун, а Мила. Настоящая Анк-Сунамун осталась в Хамунаптре. А Мила это ее реинкарнация, так же как Иви это реинкарнация Нефертити, а Рик маджай :yy: (тема реинкарнции в фильме раскрыта.) Может в этом кроется причина предательства. В любом случае, я жду когда мне вновь удасться посмотреть этот фильм со свежим взглядом.
*
Maks15
28 окт 2011 в 20:05
Aвдeнaгo, возлюбленная Имхотепа ж вроде как наместница(или вообще жена :hz: ) самого фараона была :korol3: воот,а как Имхотепа за яица схватили,так еЁ предательство и раскрылось :hz: вот она к любимому и ушла.ПутЁм самоубийства.
*
Avdenago
29 окт 2011 в 21:04
Удалось сегодня кое как посмотреть мумию 2 по интернету. Я хотел в HD качестве посмотреть, а там субтитров русских нет. Нашел фильм с субтитрами , но качество никакое. Вообщем пришлось фильм сразу с двух сайтов смотреть, ужас. Концовка очень печальная у фильма, несмотря на хэпи енд. :hrenovo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024