Tactics Soccer (ЦСКА, Локомотив, Спартак, Зенит) | SEclub.org
Tactics Soccer (ЦСКА, Локомотив, Спартак, Зенит)
Все новые
Всего сообщений: 94
*
FleXoRmf
28 июл 2008 в 20:11
Jack;), игра мультиэкранка и не слушай всяких недоумков, что тебе делать
*
FleXoRmf
28 июл 2008 в 20:13
vvn89, это его дело, что качать, а что нет. Я понимаю, тебе игра не понравилась. Ты уже написал об этом. Но не стоит как базарная бабка говорить своё мнение о ней.
*
VPK
29 июл 2008 в 02:42
FleXoRmf, играл за Локо против :spartak: на сложном уровне.Выиграть нереально.Вечный фол с моей стороны :( Видимо,за сборную SEclub сыграть не судьба. Интересно,а кто там на воротах? :)
*
FleXoRmf
29 июл 2008 в 07:22
V.P.K, я отнимаю мяч так. Направляю к игроку соперника игрока, смотрю на процент отъема(на сложных уровнях он очень мал), если надо посылаю ещё одного игрока и потом отправляю третьего, обязательно лицом к лицу к сопернику, двое других оказывают поддержку и отнять мяч вполне реально
*
FleXoRmf
29 июл 2008 в 07:24
V.P.K, в составе секлуба часть администрации плюс те люди, которые мне каким-либо образом помогали составами к новому моду ПЕС:) а на воротах... Я :-[
*
Кот Шрёдингера
29 июл 2008 в 10:10
FleXoRmf, я заметил ошибки в составе зенита и цска. Почему жирков играет слева, а красич справа? Наоборот. Также анюкова с ширлом поменял. И почему риксен вместо тимощука? Игра класс! :)
*
FleXoRmf
29 июл 2008 в 13:27
3eHuT, блин, у ЦСКА видимо чисто визуально перепутал:( а с Зенитом делал вслепую вообще, ибо не видел их расстановку на поле:) спасибо за поправку, исправлю вечером
*
Кот Шрёдингера
29 июл 2008 в 19:14
FLeXoRmf, проблема не только с Зенитом и ЦСКА,а с игрой вообще! Я заметил, что когда игрешь против команд у них расстановки правильные, а когда за эту команду играешь, просто зеркально отражается! Например: играю против ЦСКА- Жирков играет на правом фланге(для меня слева, так должно быть), а когда играешь за ЦСКА- Жирков просто на левом фланге играет, как и Одиа. Проблема у меня или в игре в целом:)
*
Wwxwww
29 июл 2008 в 20:35
Дайте ссылку на k750i
*
Кот Шрёдингера
29 июл 2008 в 21:00
FLeXoRmf, хочешь я дам тебе правильную расстановку Зенита?
*
Кот Шрёдингера
29 июл 2008 в 21:02
Wwxwww, версия под все экраны.
*
FleXoRmf
29 июл 2008 в 21:24
3eHuT, да точно... нефиг менять(( кста, как я понимаю, питерцы тут самые сильные после секлуба?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024