Блондинка в шоколаде с Ксюшей Собчак по МУЗ ТV | SEclub.org
Блондинка в шоколаде с Ксюшей Собчак по МУЗ ТV
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Principialka, поздравляю со вскрытием темы,Маша.Видишь ли, для Лоши Рысьчак вышеназванная передача тоже своего рода открытие своей темы,ток на ТВ. Темы про саму себя, любимую.Эх,модеров на МУЗ-ТВ нету. Кем была Клуша Нунчак изначально?Да никем.Наглая дочка покойного мэра СПБ, избежавшего суда благодаря своему дружку Путину и мамы,которая каким-то макаром при том же Путине стала сенаторшей. Собственных заслуг- ноль,зато денег и амбиций-хоть отбавляй Ее взяли вести шоу на ТНТ,а теперь она еще и создатель программы на МУЗ-ТВ.Россия, однако

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Principialka
ts 27 июл 2008 в 18:52
Блондинка в шоколаде с Ксюшей Собчак по МУЗ ТV
Ваши отзывы о этом шоу. как вам сама передача, как ведущая нравится/ненравится. почему?
*
CyberbesT
27 июл 2008 в 18:56
Principialka, как эта лошадь кому то может понравиться??? Имхо тупая программа,как и сама ведущая
*
R@iden
27 июл 2008 в 19:03
Principialka, ты бы еще написала ""с ксюшенькой собчак""
*
Principialka
ts 27 июл 2008 в 19:07
CYBERBEST, я не говорю,что она мне нравится,скорее наоборот. просто обидно, как с таким умом и такой внешностью она добилась всеобщей популярности.
*
CyberbesT
27 июл 2008 в 19:09
Principialka, а че не понятного то? Папочка богатый или мамочка, младенцу понятно! Будь там баба яга-заплати денег и будут тебя показывать по телевизору
*
Principialka
ts 27 июл 2008 в 19:11
CYBERBEST, В толк не возьму, как ей свою, извините, рожу не стыдно на всю страну показывать?
*
Apchix
27 июл 2008 в 19:15
А в чем суть передачи этой? Что Собчак там делает?
*
CyberbesT
27 июл 2008 в 19:15
Principialka, если бы тебе платили деньги,ты бы не показывала свою "рожу" всему миру? Извини за выражение
*
Principialka
ts 27 июл 2008 в 19:21
Aпчиx, она показывает всему свету,как проводит каждый день своей жизни в мельчайших подробностях.
*
Principialka
ts 27 июл 2008 в 19:26
CYBERBEST, если бы у меня была такая рожа, как у нее, я лучше сортиры драила, а не светила по тв, причем ни за какие деньги.
*
aka 6pamok
27 июл 2008 в 19:37
CYBERBEST, полностью с собой согласен и насчет программы и насчет ведущей :)
*
Principial
27 июл 2008 в 19:47
Principialka, поздравляю со вскрытием темы,Маша.Видишь ли, для Лоши Рысьчак вышеназванная передача тоже своего рода открытие своей темы,ток на ТВ. Темы про саму себя, любимую.Эх,модеров на МУЗ-ТВ нету. Кем была Клуша Нунчак изначально?Да никем.Наглая дочка покойного мэра СПБ, избежавшего суда благодаря своему дружку Путину и мамы,которая каким-то макаром при том же Путине стала сенаторшей. Собственных заслуг- ноль,зато денег и амбиций-хоть отбавляй Ее взяли вести шоу на ТНТ,а теперь она еще и создатель программы на МУЗ-ТВ.Россия, однако
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024