Клуб Любителей "Женских прелестей" | SEclub.org
Клуб Любителей "Женских прелестей"
Все новые
Всего сообщений: 6186
*
slonik81
24 апр 2009 в 19:14
Majestic12, в Сочи щас прелестей... :nevozm: )))
*
Wi6master
24 апр 2009 в 19:17
slonik81, поподробнее :stranno:
*
slonik81
24 апр 2009 в 19:38
Wi6master, с какого места? :lol:
*
Wi6master
24 апр 2009 в 19:51
slonik81, с самого прелестного :dovolen:
*
slonik81
24 апр 2009 в 19:54
Wi6master, а чё те рассказать? :gy: Пока ножки в юбочках, а потом, когда сезон будет и можно будет купаться, то будут одни купальники :plavaet: )))
*
Wi6master
24 апр 2009 в 19:55
slonik81, а то у нас с прелестями не очень,я и то попрелестнее буду :ah:
*
Wi6master
24 апр 2009 в 19:57
slonik81, seclub.org/forum/goto/7525785/ - а у нас ножки в брючках,а когда будет сезон,то в лучшем случае на юбочки перейдут :gy:
*
slonik81
24 апр 2009 в 20:03
Wi6master, seclub.org/forum/goto/7525796/ - :ha: :rzhu:
*
slonik81
24 апр 2009 в 20:05
Wi6master, переезжай :gy:
*
Wi6master
24 апр 2009 в 20:13
slonik81, переезжай ты,помучаешься,поудивляешься :gy:
*
slonik81
24 апр 2009 в 20:16
Wi6master, чё мне там удивляться? ))) В Кишиневе очень много красивых девушек :sljuni:
*
Wi6master
24 апр 2009 в 20:23
slonik81, эт в кишиневе,а когда едешь в село летом в старом автобусе...Это просто неприлично.Вот мне интересно,почему большинство сельских дам очень необъятных размеров?.хз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026