Клуб Любителей "Женских прелестей"
Все новые
Всего сообщений: 6186
slonik81
24 апр 2009 в 19:14
Majestic12, в Сочи щас прелестей...
)))
Wi6master
24 апр 2009 в 19:17
slonik81, поподробнее
slonik81
24 апр 2009 в 19:38
Wi6master, с какого места?
Wi6master
24 апр 2009 в 19:51
slonik81, с самого прелестного
slonik81
24 апр 2009 в 19:54
Wi6master, а чё те рассказать?
Пока ножки в юбочках, а потом, когда сезон будет и можно будет купаться, то будут одни купальники
Wi6master
24 апр 2009 в 19:55
slonik81, а то у нас с прелестями не очень,я и то попрелестнее буду
Wi6master
24 апр 2009 в 19:57
slonik81,
seclub.org/forum/goto/7525785/
- а у нас ножки в брючках,а когда будет сезон,то в лучшем случае на юбочки перейдут
slonik81
24 апр 2009 в 20:03
Wi6master,
seclub.org/forum/goto/7525796/
-
:rzhu:
slonik81
24 апр 2009 в 20:05
Wi6master, переезжай
Wi6master
24 апр 2009 в 20:13
slonik81, переезжай ты,помучаешься,поудивляешься
slonik81
24 апр 2009 в 20:16
Wi6master, чё мне там удивляться?
В Кишиневе очень много красивых девушек
Wi6master
24 апр 2009 в 20:23
slonik81, эт в кишиневе,а когда едешь в село летом в старом автобусе...Это просто неприлично.Вот мне интересно,почему большинство сельских дам очень необъятных размеров?.хз.
<Пред
След>
1
516
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 апр 2009 в 19:14