в этом туре не проставилось 10 участников, среди них есть и те кто пропускает уже не один тур, заменить их некем по этому искдючать их нет надобности, те кто играет хотя бы следите чтобы ваш напарник не забывал произвести ставку это в ваших же интересах, а тем кто покидает команду без обяснений должно быть стыдно в первую очередь перед напарником так и перед участниками, и тех кто ставит через тур также и вас касается
11 янв 2011 в 10:57