Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
potapi4
11 янв 2011 в 10:57
ужас :mdja: и дальше один играю . . . на ветер нада таких напарников выбрасывать :zlo:
11 янв 2011 в 10:58 / potapi4 (1)
*
hammer344
11 янв 2011 в 11:14
RU.bin, Да заматался я чет и думал что поставил на тур :grabli: :grabli: :rusruletka:
*
Alexander
11 янв 2011 в 12:05
777potapi4, давай ко мне в Удинезе :)
*
Адлан
11 янв 2011 в 16:29
в этом туре не проставилось 10 участников, среди них есть и те кто пропускает уже не один тур, заменить их некем по этому искдючать их нет надобности, те кто играет хотя бы следите чтобы ваш напарник не забывал произвести ставку это в ваших же интересах, а тем кто покидает команду без обяснений должно быть стыдно в первую очередь перед напарником так и перед участниками, и тех кто ставит через тур также и вас касается
*
potapi4
12 янв 2011 в 02:11
Alexander, не в0прос :ok:
*
Alexander
12 янв 2011 в 05:34
777potapi4, отлично :pozhali:
*
potapi4
12 янв 2011 в 10:19
Alexander, :porukam: а пенсия какая у мя ? :gy:
*
Alexander
12 янв 2011 в 11:24
777potapi4, 3 млн.долларов наличными :gy:
*
potapi4
12 янв 2011 в 11:29
Alexander, о :gy: дохрена как-то ))) :ik:
*
Адлан
12 янв 2011 в 11:47
777potapi4, записан в Удинезе к Александру, вот теперь в кьево хрен кто пойдет :dum: вряд ли участника туда найду :mda:
*
Alexander
12 янв 2011 в 11:49
777potapi4, отлично контракт :piwet: подписан :pozhali:
12 янв 2011 в 11:49 / Alexander (1)
*
potapi4
12 янв 2011 в 11:57
Tepekoвeц*, спасибо :-) ну а что мне оставалось делать ? :pardon:
12 янв 2011 в 11:57 / potapi4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026