Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
Arjen RoBBeN
17 янв 2011 в 23:10
че-то я у себя 10 баллов насчитал, а значит мы победили 2:1:brovi:
*
Адлан
19 янв 2011 в 11:01
Arjen RoBBeN, исправилено командном и в таблице :) а в личном зачете 1 балл в след туре добавлю
*
Arjen RoBBeN
19 янв 2011 в 11:28
Tepekoвeц*, ок :brovi:
*
SmirnoFF
24 янв 2011 в 12:32
Попропадали ставки,больше было.. И моей нет.
*
Адлан
24 янв 2011 в 16:28
Если нет возможности зайти на сайт некоторое время, допускается сделать ставку на несколько туров автору в SE-box, при неработоспособности сайта ставку можно отправить на эл.почту ведущего seriea2010-11@mail.ru (в таких ситуациях тур будет засчитан если ставку сделают минимум 20 человек).
согласно правилам 21 тур отменяется! так как на тур проставилось 13-участников.
*
SmirnoFF
24 янв 2011 в 16:53
Tepekoвeц*, давай на след. тур матчи :-)
*
Фанат
25 янв 2011 в 09:32
Кстати ставили больше человек :gy: я в том числе, просто исчезли посты.
*
Fancy
29 янв 2011 в 22:05
:lazio: Идем на рекорд: после 2-ух матчей 10 очков на двоих!!! Это просто :super: :lazio: :dovolen2:
*
SCORPIO KING
31 янв 2011 в 10:35
следующий тур начинается завтра
*
Адлан
1 фев 2011 в 22:23
Arjen RoBBeN, добавил твой 1 балл который в 20 туре набирал, :da:
*
PARAZiTTT
1 фев 2011 в 23:28
дженоа :zloj: Тормози давай :zub:
*
Адлан
1 фев 2011 в 23:29
Интересный факты:
в 22 туре Максимальное количество баллов набрал Wolf_95 - 14 баллов :apl: .
Минимальное количество балов набрал Zheka8 всего 4 - балла ему хватили одиночку разобратся со своими соперниками не явимшийся на матч :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026