Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
PrOsRoMa
4 фев 2011 в 10:59
CмиpнoFF, все,кроме Болоньи
)))
PARAZiTTT
4 фев 2011 в 11:17
у каждого своя выгода
Но
Круче всех
4 фев 2011 в 11:18 / PARAZiTTT (1)
Фанат
4 фев 2011 в 11:48
CмиpнoFF, ачо тогда ставки выложил?
SmirnoFF
4 фев 2011 в 11:57
Фaнaт, помогаю
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:00
опять мне 1 балл не досчитали:kovyr:
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:03
а кто вместе с Джеди в Фиорентине?:brovi:
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:03
Arjen RoBBeN, бл,точна
щас всё исправлю
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:04
Arjen RoBBeN, Jedy сам против вас играл
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:05
CмиpнoFF, получается мы 0:1 выиграли?
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:06
Arjen RoBBeN, да
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:10
CмиpнoFF, другое дело:brovi:
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:17
Arjen RoBBeN, написал, будет сделано
<Пред
След>
1
439
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 фев 2011 в 10:59