Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
PrOsRoMa
4 фев 2011 в 10:59
CмиpнoFF, все,кроме Болоньи :kul: )))
*
PARAZiTTT
4 фев 2011 в 11:17
у каждого своя выгода :brovi: Но :milan: Круче всех :gy:
4 фев 2011 в 11:18 / PARAZiTTT (1)
*
Фанат
4 фев 2011 в 11:48
CмиpнoFF, ачо тогда ставки выложил? :acute:
*
SmirnoFF
4 фев 2011 в 11:57
Фaнaт, помогаю :)
*
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:00
опять мне 1 балл не досчитали:kovyr:
*
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:03
а кто вместе с Джеди в Фиорентине?:brovi:
*
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:03
Arjen RoBBeN, бл,точна :pardon: щас всё исправлю :da:
*
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:04
Arjen RoBBeN, Jedy сам против вас играл :da:
*
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:05
CмиpнoFF, получается мы 0:1 выиграли? :gy:
*
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:06
Arjen RoBBeN, да :gy:
*
Arjen RoBBeN
4 фев 2011 в 17:10
CмиpнoFF, другое дело:brovi:
*
SmirnoFF
4 фев 2011 в 17:17
Arjen RoBBeN, написал, будет сделано :kruzhki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026