Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
Адлан
6 фев 2011 в 19:55
9 очей пока
PARAZiTTT
6 фев 2011 в 20:07
дженоа _ милан 16-18
Плюс интер сейчас играет
PARAZiTTT
6 фев 2011 в 20:20
болонья - катания 17:18
На интер-рома у всех одинаковая ставка
6 фев 2011 в 20:21 / PARAZiTTT (1)
Fancy
6 фев 2011 в 20:22
Лацио-Кьево 28-13
:tancy:
PrOsRoMa
6 фев 2011 в 20:44
И тут непруха блин
SmirnoFF
6 фев 2011 в 20:46
1 гол надааааа
Fancy
6 фев 2011 в 22:14
Неужели 22 ?
Что то фантастическое
:lazio:
Фанат
7 фев 2011 в 04:13
CмиpнoFF,
seclub.org/forum/goto/12781097/
ставко Толика не вижу
:hz: знач в большинстве играем.
SmirnoFF
7 фев 2011 в 06:42
Фaнaт, да.
potapi4
7 фев 2011 в 07:06
CмиpнoFF,
выиграли всё-таки
BlackSabbath
7 фев 2011 в 11:13
хера себе! а куды моя ставка за 23 тур делась?
я отлично помню что я её делал и у меня в блокноте она есть! Щас глянул таблицу и пусто,залез в ставки нету её,кто удалил то?
SmirnoFF
7 фев 2011 в 11:51
777potapi4, ага
<Пред
След>
1
439
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 фев 2011 в 19:55