Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
Адлан
6 фев 2011 в 19:55
9 очей пока :dovolen:
*
PARAZiTTT
6 фев 2011 в 20:07
дженоа _ милан 16-18 :brovi: Плюс интер сейчас играет :hlopaet:
*
PARAZiTTT
6 фев 2011 в 20:20
болонья - катания 17:18 :brovi: На интер-рома у всех одинаковая ставка :brovi:
6 фев 2011 в 20:21 / PARAZiTTT (1)
*
Fancy
6 фев 2011 в 20:22
Лацио-Кьево 28-13 :jahu: :tancy: :dovolen2:
*
PrOsRoMa
6 фев 2011 в 20:44
И тут непруха блин :zhopa:
*
SmirnoFF
6 фев 2011 в 20:46
1 гол надааааа :or:
*
Fancy
6 фев 2011 в 22:14
Неужели 22 ? :or: Что то фантастическое :super: :lazio:
*
Фанат
7 фев 2011 в 04:13
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/12781097/ ставко Толика не вижу :chit: :hz: знач в большинстве играем.
*
SmirnoFF
7 фев 2011 в 06:42
Фaнaт, да.
*
potapi4
7 фев 2011 в 07:06
CмиpнoFF, :brovi: выиграли всё-таки :porukam:
*
BlackSabbath
7 фев 2011 в 11:13
хера себе! а куды моя ставка за 23 тур делась? :( я отлично помню что я её делал и у меня в блокноте она есть! Щас глянул таблицу и пусто,залез в ставки нету её,кто удалил то?
*
SmirnoFF
7 фев 2011 в 11:51
777potapi4, ага :porukam:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026