TOЛИK684, если честно я не пойму,чё ты так упёрся в эту Бундеслигу. Ты написал обьяву,кто хочет играть и т.д,отписывайтесь. Никто почти ничего не пишет,значит у народа особого интереса нет,тебе то тогда это зачем,будешь 10-15 человек считать?
Ну что, есть желающие? Судя по-всему, немного. Я объявляю набор в командный зачет. если до 12 августа не наберется достаточное число участников, будем ставить вопрос о том, что ставок на Бундеслигу не будет. Или рассмотрим вопрос участия только в личном зачете без командного.
Еще кое-что. Есди тема все-таки будет жить, то заранее предупреждаю, что вести я ее буду только по тем же принципам, что и в прошлом году. Мои решения прошу не обсуждать. У меня нет никакого резона кого-то из вас подсаживать и кому-то подсуживать, поэтому буду учитывать ставки так, как и раньше. Если это кого-то не устраивает, то я снимаюсь с ведущего, хотя меня и поросили вести тему.
20 июл 2010 в 13:34