Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 13:53
Боруссия вышла вперед! Я на нее ставил. :-)
*
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 14:02
Я единственный кто поставил на боруссию! Кстати в остальных матчах пока 0:0!
*
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 14:17
Млин штутгарт проигрывает :mat:
*
SCORPIO KING
23 авг 2008 в 14:24
DiMars, мы с вами играем?
*
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 15:18
:mda: Ну и бундеслига :mat:
*
SCORPIO KING
23 авг 2008 в 15:52
мда блин,германия преподносит интересные результаты,и кажется и в этом туре у меня провал:-(очень жаль:-(
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 15:57
SCORP!O K!NG, так же интереснее ))) Тут мало ставить на заведомых фаворитов, как в Англии, к примеру )))
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 16:00
6 очков набрал. Ровно в два раза больше, чем в прошлом туре перед воскресными матчами. А в командном результате у нас пока 8-8 с Боруссией Д.
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 16:03
Результаты пятницы и субботы:
Ганновер - Энерги 0-0
Вердер - Шальке 1-1
Боруссия Д. - Бавария 1-1
Гамбург - Карлсруэ 2-1
Герта - Арминия 1-1
Хоффенхайм - Боруссия М. 1-0
Штутгарт - Байер 0-2
*
ALORD
23 авг 2008 в 16:16
FCB@yern, я угадал Вердер - Шальке 1-1 мне 3 очка?
*
ALORD
23 авг 2008 в 16:17
если да, то у меня 8 очков, 2 результата в точку, и у одного исход :dovolen:
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 16:18
ALORD, да, три очка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026