Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 13:53
Боруссия вышла вперед! Я на нее ставил.
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 14:02
Я единственный кто поставил на боруссию! Кстати в остальных матчах пока 0:0!
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 14:17
Млин штутгарт проигрывает
SCORPIO KING
23 авг 2008 в 14:24
DiMars, мы с вами играем?
Kpeaтивщиk
23 авг 2008 в 15:18
Ну и бундеслига
SCORPIO KING
23 авг 2008 в 15:52
мда блин,германия преподносит интересные результаты,и кажется и в этом туре у меня провал:-(очень жаль:-(
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 15:57
SCORP!O K!NG, так же интереснее
Тут мало ставить на заведомых фаворитов, как в Англии, к примеру
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 16:00
6 очков набрал. Ровно в два раза больше, чем в прошлом туре перед воскресными матчами. А в командном результате у нас пока 8-8 с Боруссией Д.
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 16:03
Результаты пятницы и субботы:
Ганновер - Энерги 0-0
Вердер - Шальке 1-1
Боруссия Д. - Бавария 1-1
Гамбург - Карлсруэ 2-1
Герта - Арминия 1-1
Хоффенхайм - Боруссия М. 1-0
Штутгарт - Байер 0-2
ALORD
23 авг 2008 в 16:16
FCB@yern, я угадал Вердер - Шальке 1-1 мне 3 очка?
ALORD
23 авг 2008 в 16:17
если да, то у меня 8 очков, 2 результата в точку, и у одного исход
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 16:18
ALORD, да, три очка.
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2008 в 13:53