Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 12:23
Kpeaтивщиk, абсолютно согласен. не раз убеждался в этом
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 12:24
Kpeaтивщиk, я этого не допущу. А если уж вы собрались играть таким способом, ищите нового ведущего темы. Я сложу с себя полномочия, потому что участвовать в этом бардаке и фарсе не собираюсь.
*
Злодей
24 авг 2008 в 12:24
Arjen RoBBeN, у меня вроде тоже :gg: 8-)
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 12:24
!RR!DUC!B!L!, нечего объяснять. Ты прекрасно меня понял.
*
SwAinY
24 авг 2008 в 12:25
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4888436/ - а вот если ты будешь результаты отправлять себе в личку будет еще хуже И ставки на чемпионат германии станут самыми нудными. Став лучше последним. И еще для меня ты некакой не профи. Не обижайся.
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:26
FCB@yern, нее я такой тактикой не играю, можешь пасмареть я свою ставку сделал раньше соперников!
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 12:27
Swainy, а на что там обижаться? Я сам не раз это тут говорил. Это всё глупости насчет знатоков и т. д. А вот насчет ставок в личку - это я совершенно серьезно. Дело не во мне, а в самом принципе игры.
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 12:27
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4888522/ - :dovolen:
*
bob1991
24 авг 2008 в 12:27
Kpeaтивщиk, да всё я понял. Просто я ставлю просто так, для себя. А победа такой ценой имхо не принесёт особой радости
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 12:28
!RR!DUC!B!L!, можете выбирать мне преемника.
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 12:29
FCB@yern, желающих и способных вести тему не хуже тебя не мало
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:31
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4888569/ - :glaza: Ни в коем случае :nenado: Лучше наказания для копирующих соперников придумай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026