Kpeaтивщиk, я этого не допущу. А если уж вы собрались играть таким способом, ищите нового ведущего темы. Я сложу с себя полномочия, потому что участвовать в этом бардаке и фарсе не собираюсь.
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4888436/ - а вот если ты будешь результаты отправлять себе в личку будет еще хуже И ставки на чемпионат германии станут самыми нудными. Став лучше последним. И еще для меня ты некакой не профи. Не обижайся.
Swainy, а на что там обижаться? Я сам не раз это тут говорил. Это всё глупости насчет знатоков и т. д. А вот насчет ставок в личку - это я совершенно серьезно. Дело не во мне, а в самом принципе игры.
24 авг 2008 в 12:23