Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
Alien7474
24 авг 2008 в 19:12
Arjen RoBBeN, просто так ! :-) Доля спортинтереса будет присутствовать :biggrin:
*
Alien7474
24 авг 2008 в 19:13
FCB@yern, я только предложил. А если удобнее-то пусть остается все как есть.
*
DiMars
24 авг 2008 в 19:14
FCB@yern, а ""Бомбардиры (общий зачет)"
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 19:14
Alien7474, та не - эт путаница получится...за поражение и так ниче не дается, а тут еще и минус - пусть остается как есть, имхо:gy:
*
DiMars
24 авг 2008 в 19:15
FCB@yern, ""бомбардиры (общий зачет)"" будет таблица?
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 19:15
DiMars, будет завтра утром вместе с третьим туром. Связь барахлит.
*
bob1991
24 авг 2008 в 19:17
Alien7474, seclub.org/forum/goto/4892851/ - нах минус? Всё должно быть как в реальном футболе, так интереснее
*
Fratria86
24 авг 2008 в 19:20
FCB@yern, при равенстве очков, ты в первую очередь будешь учитывать сколько команда забила или разницу мячей?
*
Alien7474
24 авг 2008 в 19:22
3eнит4иk, в реальном штрафуют чаще деньгами,но бывает- и очками . А здесь команды не расслаблялись бы,боевой дух поддерживался :gg:
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 19:35
fratria86, наверное кол-во забитых... :hz:
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 19:54
fratria86, какая разница,это же не реальный футбол. тут ты не виноват,что соперник стока забил и ничё сделать не можешь. поэтому забитые
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 19:58
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4892765/ - у него 7 :mda: у меня на одно меньше-4
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026