Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
Livers
25 авг 2008 в 04:02
Chе27, поздравляю нас со второй победой! Верным курсом идём.
*
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 04:22
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4893569/ - бред
*
ULTR@S
25 авг 2008 в 05:03
Поздравляю с 1 победой :or: :saljut: себя и Батчерса :2druga:
*
CyberbesT
25 авг 2008 в 05:41
VohriK, ага! я еще и в личном лидирую! надеюсь не только в начале чемпионата такое будет :kruzhki: вперед за третьей победой
*
Wiliam
25 авг 2008 в 05:48
в это туре играем с айнтрахтом, думаю будет борьба :fanat:
*
ALORD
25 авг 2008 в 06:02
а мы Баварию в этом туре натягивать будем :gy:
*
CyberbesT
25 авг 2008 в 06:05
а мы встречаемся с одними из аутсайдеров - с Бохумом-Wolf_95, Kpeaтивщиk :demon:
*
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 06:28
Отлично! :kul: Просто прошлись по сопернику! Букин, поздравляю! :ura: :saljut:
*
[D!MABUK!N]
25 авг 2008 в 06:50
fcSM-Ufa, взаимно :2pistoleta:
*
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 06:52
[D!MABUK!N], следующий матч против арминии. Крепкий соперник. :)
*
[D!MABUK!N]
25 авг 2008 в 06:55
fcSM-Ufa, это кому больше повезет
*
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 06:55
fcSM-Ufa, [D!MABUK!N],в следующем туре мы вас просто на куски порвём :nozh: :-)
25 авг 2008 в 06:56 / RiDDLeMaN (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026