Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
Livers
25 авг 2008 в 04:02
Chе27, поздравляю нас со второй победой! Верным курсом идём.
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 04:22
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/4893569/
- бред
ULTR@S
25 авг 2008 в 05:03
Поздравляю с 1 победой
:saljut: себя и Батчерса
CyberbesT
25 авг 2008 в 05:41
VohriK, ага! я еще и в личном лидирую! надеюсь не только в начале чемпионата такое будет
вперед за третьей победой
Wiliam
25 авг 2008 в 05:48
в это туре играем с айнтрахтом, думаю будет борьба
ALORD
25 авг 2008 в 06:02
а мы Баварию в этом туре натягивать будем
CyberbesT
25 авг 2008 в 06:05
а мы встречаемся с одними из аутсайдеров - с Бохумом-Wolf_95, Kpeaтивщиk
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 06:28
Отлично!
Просто прошлись по сопернику! Букин, поздравляю!
:saljut:
[D!MABUK!N]
25 авг 2008 в 06:50
fcSM-Ufa, взаимно
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 06:52
[D!MABUK!N], следующий матч против арминии. Крепкий соперник.
[D!MABUK!N]
25 авг 2008 в 06:55
fcSM-Ufa, это кому больше повезет
RiDDLeMaN
25 авг 2008 в 06:55
fcSM-Ufa, [D!MABUK!N],в следующем туре мы вас просто на куски порвём
:-)
25 авг 2008 в 06:56 / RiDDLeMaN (1)
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2008 в 04:02