VFB Stuttgart | SEclub.org
VFB Stuttgart
Все новые
Всего сообщений: 481
*
Cavs
6 авг 2011 в 20:57
"Штутгарт" — "Шальке" — 3:0 :apl:
Голы: Какау, 37 (1:0); Харник, 56 (2:0); Окадзаки, 89 (3:0).
*
Cavs
6 авг 2011 в 20:58
Очень рад такой красивой и разгромной победе :] над этим мерзким Шальке :fu:
*
FCB@yern
6 авг 2011 в 21:00
Cavs, и я :dovolen: :super: Могли еще столько же забить, если бы не Фарман.
*
omeN
6 авг 2011 в 22:16
Cavs, да не мерзкий он
*
FCB@yern
6 авг 2011 в 22:22
Omen, еще какой мерзкий :da:
*
Cavs
6 авг 2011 в 22:52
Omen, еще как даже очень мерзкий :da:
*
ПоХуХоЛь
6 авг 2011 в 22:59
Omen, премерзкий :gy:
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2011 в 16:34
Павел Погребняк: "Мое время в Германии еще впереди" :supermen:
Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк заявил, что никогда не жалел о переходе в немецкий клуб.
- За два сезона я забил 14 голов. Этот итог хорошим не назовешь. Я работаю над тем, чтобы улучшить показатели. Мое время, когда я буду успешным и в Германии, еще впереди. Я никогда не жаловался, что перебрался в бундеслигу. Эта лига очень сильная, я играю на великолепных стадионах. Рад, что мне довелось все это испытать
*
Arjen RoBBeN
14 янв 2012 в 18:50
"Ганновер" и менхенгладбахская "Боруссия" интересуются Погребняком :rus2:
Форвард "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк можеть перейти в менхенгладбахскую "Боруссию" или "Ганновер", сообщает Stuttgarter Zeitung
- Мы открыты для предложений. Павлу нужно уйти из "Штутгарта", Фреди Бобич и Лаббадиа уже дали это понять, – рассказал изданию Оливер Вендт, агент форварда
В текущем сезоне Погребняк провел за "Штутгарт" 14 матчей и забил 1 гол
*
True Red
25 янв 2012 в 20:58
Ибишевич перешел в Штутгарт
Босниец пополнил ряды швабов. 27-летний Ведад Ибишевич с успехом прошел медосмотр и поставил подпись под контрактом сроком на 4,5 года. Ожидается, что трансферная сумма игрока составит 5,5 млн. евро. Хоффенхайм в свою очередь планирует заменить Ведада хорватом Лакичем, который защищает цвета Вольфсбурга.
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2012 в 10:46
Молинаро дисквалифицирован на три матча :zk:
Защитник "Штутгарта" Кристиан Молинаро дисквалифицирован на три матча чемпионата Германии за удаление в игре 20-го тура бундеслиги с "Байером" (2:2), информирует AP. Отметим, что итальянец сможет сыграть во встрече 1/4 финала Кубка Германии с "Баварией", которая состоится в среду.
*
Arjen RoBBeN
5 мая 2012 в 12:20
«Тоттенхэм» и «Ньюкасл» интересуются защитником «Штутгарта» Ташчи :sekret:

25-летний защитник «Штутгарта» и сборной Германии Сердар Ташчи попал в сферу интересов «Ньюкасла» и «Тоттенхэма», сообщает SPOX.com. Агент игрока Ули Фербер, тем не менее, не подтвердил, но и не опроверг эту информацию
- У Сердара контракт со «Штутгартом» до лета 2014 года. Сейчас мне не хотелось бы участвовать в различных спекуляцию, связанных с моим клиентом, - заявил Фербер изданию
Напомним, прошлым летом игрока хотел купить «Зенит». В текущем сезоне Ташчи провел за «Штутгарт» 30 матчей, в которых забил 3 мяча
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024