ФК Заря (Луганск) | SEclub.org
ФК Заря (Луганск)
Все новые
Всего сообщений: 336
*
Faнaт
14 авг 2011 в 15:19
Я, так и не понял?-? За што вчера удлили Милько :-(! А у Карпат ? Чанцев ,Молодца" сказал всё шо Нужно:-) а главное правду в лицо ФФУ ! На счёт судейства ;-)
*
Wishnight
11 сен 2011 в 18:07
обыграли Днепр 2:0 :ura:
*
ZZARV
4 окт 2011 в 21:52
вперед Заря! порви Динамо! но с Шахтером накосячили конечно.
*
fcdk1
25 фев 2012 в 01:33
Главный тренер молодёжной команды луганской "Зари" Владимир Микитин выразил удовлетворение вторым, проведённым в Крыму, учебно-подготовительным сбором. "Могу сказать, что нам удалось выполнить всё запланированное. Благо и погода была на нашей стороне. Поэтому проведённым сбором я доволен. Единственное, огорчило то, что в матче с "Металлистом" три игрока получили повреждение. Но, надеемся, всё будет нормально. К счастью, повреждения не очень серьёзные. Будем делать всё для того, чтобы подготовить их к игре с "Карпатами", — цитирует Микитина официальный сайт "Зари".
*
MaxYNWA
3 мар 2012 в 21:02
Поздровляю фанов Зари!!! очень хорошая игра!!!
*
Zombeer
3 мар 2012 в 21:03
MaxYNWA, она сегодня выиграла?
*
Злодей
3 мар 2012 в 21:04
Zombeer, да, 5-1
*
Zombeer
3 мар 2012 в 21:08
zlo_deY, ооо,норм) одногрупники ходили болеть на стадион
*
MaxYNWA
3 мар 2012 в 21:51
отличная игра Зари подняла настроение, как Ливерпуль мне его сразу опустил (((
*
Teacher
22 мар 2013 в 20:11
Донецкий "Металлург" уступил луганской "Заре" в товарищеском матче

Донецкий "Металлург" и луганская "Заря" воспользовались паузой в чемпионате Украины и провели контрольный матч на базе донецкого клуба. Встреча завершилась победой луганского клуба со счётом 1:3. На гол Мораеса подопечные Юрия Вернидуба ответили точными выстрелами Виталия Вернидуба, Дмитрий Хомченовского и Данило.

"Металлург" (Донецк, Украина) - "Заря" (Луганск, Украина) - 1:3 (1:1)

Голы: Мораес, 34 (1:0), Вернидуб, 36 (1:1), 1:2 Хомченовский, 60 (1:2), Данило, 81 (1:3).
"Металлург": Панькив (Бандура, 46), Голайдо, Барановский, Чечер (к) ( Воловик, 46), Полевой (Тимофеенко, 46), Лазич (Полюлях), Данило (Прийма, 46), Эбесилио, Леонардо (Трояновский, 46), Соарес, Мораес (Мамутов,46, Нестеренко,62).

"Заря": Сантини (Постраский,62), Гордиенко (Аддо,46), Белый, Вернидуб, Ярмаш, Галюза (к), Грицай (Любенович,46), Липартия (Данило,46), Ференчак (Хомченовский,46), Худзик (Чайковский,46), Идахор (Боли,46).

Предупреждения: Ференчак, 18; Липартия, 30; Полюлях, 55; Прийма, 88.
*
Teacher
23 мар 2013 в 18:27
Вернидуб: благодарен футболистам за то, что достойно сыграли с "Металлургом"

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб поделился соображениями относительно товарищеского матча своей команды против донецкого "Металлурга". Напомним, луганский клуб одержал победу со счётом 3:1.

"Прежде всего хочу поблагодарить донецкий "Металлург" за возможность проведения товарищеского матча. Этот спарринг пошёл на пользу и нам, и донецкой команде. Сейчас в чемпионате перерыв, а уже 29 марта мы сыграем с полтавской "Ворсклой", тем самым попадая в недельный цикл подготовки.

Я благодарен ребятам за то, что вышли и отыграли достойно, показав хорошую игру и в первом, и во втором таймах. Выигрывать всегда приятно. А нашему сопернику в дальнейшем желаю побед. "Металлург" - хорошая команда.

Отмечу, что в этом чемпионате с "Металлургом" играть нам уже не придётся, так как оба матча сыграны. Кроме того, спарринг обусловлен и географическим положением, и хорошими условиями, и дружескими взаимоотношениями между командами", - цитирует Вернидуба пресс-служба луганского клуба.

"Максим Малышев восстанавливается. Он начал беговую работу, но опять появились боли. Ему сделают МРТ, и будем смотреть, что делать дальше. У Ярослава Олейника небольшая проблема с ахиллом. Нужно просто время. Думаю, через 3-4 дня он тоже будет в строю", - отметил наставник луганчан.
*
Teacher
28 мар 2013 в 10:29
Защитник "Зари" Аддо перешёл в "Кайрат"

Ганский защитник луганской "Зари" Даниэль Аддо проведёт остаток сезона в алматинском "Кайрате", информирует казахская пресса. Согласно договору, "Кайрат" имеет право на выкуп 23-летнего футболиста по окончании арендного соглашения.

За луганский клуб Аддо выступал с 2011 года, а в украинской премьер-лиге сыграл в 34 матчах. В 2009 году стал чемпионом мира вместе с молодёжной сборной Ганы. В 2012 году получил вызов в национальную сборную страны для участия в отборочном раунде к чемпионату мира - 2014.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024