Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D | SEclub.org
Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D
Все новые
Всего сообщений: 2836
*
Skofyn Reb
29 сен 2008 в 18:28
Винни Пух в разных странах
Англия - сэр винсент пуух
Армения - виник пуханян
Бельгия - виннил де пухильде
Бразилия - лиуш назарио соуса лима франсиско винниуш пухинья де ля санта мария
Германия - херр вильгельм фон пухен
Голландия - винсент ван пухкелен
Грузия - виначар пухашвили
Дания - винни пухсен
Израиль - виннихак пухберг
Индонезия - виннилар пухарто
Индия - виннира пуханди
Ирак - виннидам пухеин
Иран - винниех пухейни
Ирландия - винни о"пух
Италия - винсенте дель пухини
Испания - дон виннио пухалес
Камерун - кхвини мбпух
Китай - вин ни пух
Ливан - виннин пухнан
Нигерия - виннибу пухегбени
Норвегия - виняер гуннар пухяер
Россия - винни владимирович пухин
Саудовская Аравия - шейх вин ибн аль насер эль сахиб эс пухар
Франция - виниус д"пухле
Швеция - вин пухсон
Шотландия - винни макпух
ЮАР - виньсон пухела
Япония - винихоту пухинага
29 сен 2008 в 18:29 / Skofyn Reb (1)
*
Strimmir
30 сен 2008 в 16:38
Skofyn Reb, ну ты отмочил:)
*
Boltun 2
1 окт 2008 в 07:42
Один мой знакомый такими фразами общается с девушками:
тяни ногу овца,тряси горбом жаба (типа иди отсюда) :lol2:
*
NecroMage
2 окт 2008 в 02:34
Не говори гоп,пока из чертаново не выехал/Прогресс шагает по планете,и что он сделал с белоруссией,он ее перешагнул!/Я увидел нечто,и это нечто была маруся/Здравствуйте доктор. Здравствуйте больной,на что жалуйтесь? Ой,знаете доктор,у меня много много много разных жалоб! Ну что ж,давайте по порядку. А вы не боитесь? Ну почему ж я то долен бояться? Ну что ж,вы сами напросились,у меня живот болит,в ухе стреляет,в носу хлюпает,в горле першит,->->
*
NecroMage
2 окт 2008 в 02:44
Лоб чешется,бок саднит,голова гудит,что мне делать доктор? О,ну этому легко помочь,повернитесь дверь закройте,и направо,вниз на лифте,из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от больницы,все понятно? Да,спасибо:-D
*
Lusu
3 окт 2008 в 04:50
На сколько была бы интересна реклама,выпускайся презервативы под известными брэндами:
*
Lusu
3 окт 2008 в 04:57
Презервативы-Солодов-за качество отвечаю!
*
Lusu
3 окт 2008 в 04:58
Презервативы-Бленд-а-мед-тройная защита для всей семьи!
*
Lusu
3 окт 2008 в 04:59
Презервативы-Би-лайн-С нами удобно!
*
Lusu
3 окт 2008 в 04:59
Презервативы-МТС-Люди не только говорят!
*
Lusu
3 окт 2008 в 05:02
Презервативы-Dirol Kids-теперь с банановым вкусном!
*
Lusu
3 окт 2008 в 05:04
Презервативы-Пикник-Замешан и завёрнут!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026