Legend of ancient tactics 2 | SEclub.org
Legend of ancient tactics 2
Все новые
Всего сообщений: 36
*
PrOsToY TiP
ts 7 авг 2008 в 14:47
насколько помню я не переходил дальше пошел на право потом до бОЛоТо там не завалил обиделся :nochь: :igra2: ну блин такая гамма я манал
*
®-Гoлoд-®
7 авг 2008 в 14:48
Там каплей обозначены способности для исцеления.меч приемы поражающие противника 3 меча это с дистанции.До остальных надо дорасти.там свои поймете по ходу дела.Если кто бачит по китайски(или это японский)там уж сами разберетесь. переведите пожалуйста
*
PrOsToY TiP
ts 7 авг 2008 в 14:50
"-Гoлoд-", ну я это самого начало знал :)
*
®-Гoлoд-®
7 авг 2008 в 14:57
Там этого дятла надо ище потом в сл. Городе валить там вобще часа три возится,я все же навалял эму.спасибо да игру Простой тип.качайте должно понравится.
*
бpok
7 авг 2008 в 15:13
Жутковатая игра на мой взгляд... Тормозит по страшному! Еще и экран не мой... Только трафик потратил... :( обидно.
*
PrOsToY TiP
ts 7 авг 2008 в 15:14
бpok, :( у ня такой тел тож был, сломал ггг :gy: я те говорю слайдер фигня
*
PrOsToY TiP
ts 8 авг 2008 в 06:32
Клева прошел на болоте все убил, кстати когда я сохр и перезашел в игру у ня на болоте типы поменялись, глав раставить правельно геров и выигрыш 100% , за комп сяду все обесню
*
Layer
8 авг 2008 в 11:29
Блин ну может быть хватит уже квадратные игры выкладывать?Нет,я не спорю, большинство игр просто супер нашим разрабам до них далеко. Но в рпг/стратегиях как раз основную роль играет текст(причем нормальный не гугл транслэйт),без текста играть уже непонятно и неинтересно.И обидно становиться что такая игра интересная,а поиграть по нормальному нету возможности.Я предлагаю выкладывать только переведенные игры или предварительно самому переводить игры.
*
®-Гoлoд-®
8 авг 2008 в 12:14
Простой тип,я это и так знал ты прошел город за мостом?Я третий город пока никак не осилю.Layer ты на счет текста прав,но в эту игру так тоже интересно играть,а вдруг кто заинтересуется и переведет.Пока придется играть без перевода.
8 авг 2008 в 12:18 / ®-Гoлoд-® (1)
*
Layer
8 авг 2008 в 12:29
"-Гoлoд-", да тут игр уже столько понавыкладывали,переводчики начинают работу,тут выходит новая игра еще круче,перевод так и не доделан.В результате не та ни другая игра не переведена.Лучьше б игр поменьше было шоб у переводчиков глаза не разбегались.
*
seNea
8 авг 2008 в 13:09
Надоели тормозы , снёс !
*
vovadrop
8 авг 2008 в 13:12
Вот скачиваешь клёвую игру, а потом видишь что битвы пошаговые и сразу удаляешь...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024