Zheka8, чо ты гонишь, Жека просто спросил у него.. давай щас наберём незнамо кого и после первого тура уйдёт половина однодневных участников. Пацаны договорились и всё,чё ты щас начинаешь бунтовать??
Zheka8, ну а к чему на личную жизнь переходить?? вы в интернете или где??? тебя вообще волновать не должно что у него там в реале,он взялся турнир вести и отбирает надёжных игроков.
Zheka8, seclub.org/forum/goto/13453565/ - кто ещё задрот, ты у себя посмотри, что в анкете написано в информации о себе: "FIFA, PES, PSP", а также 8 телефонов: "c100-x600-k700i-k800i-5610-n95-e66-n95". Я понимаю, что у тебя личная жизнь состоит из игр в телефоны, компьютеры и другие штуки-дрюки.
CмиpнoFF, я не против) пусть отбирает. Нефиг меня приводить в пример. Из командного РПЛ я вылетел, но личный ставлю. Бывают разные ситуации в жизни. И я не сопротивлялся, в том что меня исключили. А он делает из меня лоха. Мне пофиг я и без ставок проживу. Обидно, что весь год нормально ставиЛ, почти без пропусков, а тут такое
19 июн 2011 в 10:13