bayan ICQ...
a.LE.x, не поверю что не было проблем. В версии 0.1с иконки клиентов лежат в отдельной папке и каждая иконка-отдельный файл, а в 0.1b они были одним файлом и лежал этот файл вместе со статусами, х-статусами и иконками меню
Ссылка на пост
26 фев 2009 в 19:36