bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
nfSCARBon
14 фев 2009 в 09:16
Chekal, вот держи звуки upwap.ru/323709
*
nfSCARBon
14 фев 2009 в 09:21
rendall, у меня не слетала
*
MaZaHaKa 45
14 фев 2009 в 11:27
Народ научите пользоваться джабером . Че в настройках писать . Где регистрироватся?
*
rendall
14 фев 2009 в 12:39
Del
14 фев 2009 в 12:49 / rendall (2)
*
Diverse
14 фев 2009 в 13:12
MaZaHaKa 45, jabberworld.info почитай
*
Chekal
14 фев 2009 в 13:19
19-SaN-93, рор20093@rаmblеr.ru
*
MaZaHaKa 45
14 фев 2009 в 14:11
Короче подключился к джабберу . Только не пойму че дальше нужно сделать?
*
Diverse
14 фев 2009 в 16:05
MaZaHaKa 45, в бояне ничего ))) он не умеет не контакты добавлять не в конференции входить ... для более менее полноценного знакомства с джаббером советую заюзать толконаут
*
MaZaHaKa 45
14 фев 2009 в 16:54
Stv@d, Спасибо за совет пойду искать.
*
19-SaN-93
14 фев 2009 в 18:53
для тех,кто хочет делать скины прямо в смарте- msg.dimonvideo.ru/1293842/34_bayan_manual.zip
*
Chekal
15 фев 2009 в 10:19
19-SaN-93, я уж тебя задолбал извини.выложи любое для баяна скины звуки и особенно иконки для b весрсии завтра буду регестрироваться точно извини просто я новичек в смартах много не понимаю вылаживай все на твой вкус
*
Alex684
15 фев 2009 в 13:15
Chekal, держи скины для баяна. www.barobin.com/forum/viewtopic.php?style=6&f=31&t=501
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026