MaZaHaKa 45, в бояне ничего он не умеет не контакты добавлять не в конференции входить ... для более менее полноценного знакомства с джаббером советую заюзать толконаут
19-SaN-93, я уж тебя задолбал извини.выложи любое для баяна скины звуки и особенно иконки для b весрсии завтра буду регестрироваться точно извини просто я новичек в смартах много не понимаю вылаживай все на твой вкус
14 фев 2009 в 09:16