bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
19-SaN-93
16 фев 2009 в 04:35
нужно чтобы названия были один в один.например-seclub.skin,seclub.mif.
3EЛEБOБ@
16 фев 2009 в 10:58
давно хотел спросить, что такое аваторы и как ими пользоваться?
Chekal
16 фев 2009 в 15:50
Привет выложите пожалуйста хорошие иконки для баяна 0.1b и если можно звуки
Modo.exe
16 фев 2009 в 15:55
Chekal, тут валом этого всего
dimonvideo.ru/smart/uploader/3/98/dateD/0
Chekal
16 фев 2009 в 19:43
Я не могу зарегиться ваще никак вот прошу чтоб выложили ну так выложете пожалуйста иконки для 0.1b версии хорошие если можно и скины в комп стиле.
rendall
16 фев 2009 в 20:05
Chekal, зарегю я тебя завтра.потерпи ты уже.
Lionsan
17 фев 2009 в 03:03
Помогите пож. Скачал баян. Че дальше то с ним делать где регистрироваться. Первая ася. Чайник. Если можно подробней.
Xo66uT
17 фев 2009 в 05:30
Lionsan, если есть номер то заходишь в функции настройки профиля и забиваешь свои данные
leshick
17 фев 2009 в 07:28
Lionsan, а ты случайно не на к700 его скачал?!
Lionsan
17 фев 2009 в 08:33
Lеchik.Не. На ногу 79.Хо66ит. А номера у меня нет. Где брать то?
17 фев 2009 в 08:38 / Lionsan (1)
ta6a
17 фев 2009 в 11:53
не работает ничего, из того, что я скачала. дайте что-то рабочее пожалуста
kalitri
17 фев 2009 в 12:15
Lionsan, http//www.icq.com/register/
17 фев 2009 в 12:16 / kalitri (2)
<Пред
След>
1
534
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 фев 2009 в 04:35