bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
{AHИMAШKA}
18 фев 2009 в 12:25
Ребят дайте пожалуйста оперу на нокиа н 73:)
MgZ
18 фев 2009 в 14:08
{AHИMAШKA}, ыы те не много не в эту тему , вот тут вот оперы для смартов
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Nikodem
18 фев 2009 в 14:12
Здаров. Народ. Кто может из jimm xattab(jar)извлеч иконки для бояна? Отзавитесь пОЖ-СТА!
MgZ
18 фев 2009 в 14:17
{AHИMAШKA}, или же сюда тут на ява опера мини
Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
SKAlolas
18 фев 2009 в 15:13
у меня почему то не открываются смайлы никакие??? че делать
Chekal
18 фев 2009 в 15:56
Привет всем выложите хорошие иконки для баяна0.1b чета на димоне не очень дайте ссылочку:)
leshick
18 фев 2009 в 15:58
SKAlolas, поставь резерв памяти побольше и не забывай прогу перезапускать когда смайлы выбираешь!
Chekal
18 фев 2009 в 15:59
И диайте раздел где тут темы сумбиан 9 обсуждаются.:-)
leshick
18 фев 2009 в 16:06
Chekal, а самому лень поискать?
MgZ
18 фев 2009 в 16:13
Chekal, тута везде я сам ищу для своего 8.1 и 8 так что ищи ,удачи в поисках
SKAlolas
18 фев 2009 в 20:38
Что значит резерв памяти больше ,Перезапускал прогу
18 фев 2009 в 20:41 / SKAlolas (1)
Бecтинa
18 фев 2009 в 20:47
Там в настройках системы найдешь. Я так полагаю это типа значит,что такой размер оперативной памяти будет расходоваться на программу. . .
<Пред
След>
1
534
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2009 в 12:25