Ребят, че у меня с баяном, последняя версия, короче подключается, загружает контакт-лист, и через 5 секунд вылетает из приложения, переустановил теперь даже не загружается. . .
Да что ж такое ?качал с трех сайтов и одно и то же....Заходит и сразу вылетает.регулировал резерв памяти ,но все так же.Мля ,я его щас разобью нах...Дайте совет
a.LE.x, не поверю что не было проблем. В версии 0.1с иконки клиентов лежат в отдельной папке и каждая иконка-отдельный файл, а в 0.1b они были одним файлом и лежал этот файл вместе со статусами, х-статусами и иконками меню
leshick, я версию 0.1с поставил поверх версии 0.097 и все шикарно работает (хотя там вообще была абсолютна другая структура иконок) А друг у меня 0.1с поставил поверх 0.1b и тоже все работает. Ну а если ты не веришь, это твое право, мне от этого не холодно не жарко
26 фев 2009 в 19:36