bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
N!KE4O57
26 фев 2009 в 19:36
!Tyson!, :-):-):-).с какой другой проги хочешь статусы слить?Попробуй с Моbile Agеntа статусы вставит к баяну может получиться
*
N!KE4O57
26 фев 2009 в 19:42
rendall, спасибо что подсказал,надо поэксперементировать над ней
*
leshick
26 фев 2009 в 21:30
maratik212, переведи дату в телефоне на полгода, на год назад и пробуй установить, после установки вернешь дату на место, ну или просто взломай смарт!
*
~flooder~
27 фев 2009 в 08:46
Ребят, че у меня с баяном, последняя версия, короче подключается, загружает контакт-лист, и через 5 секунд вылетает из приложения, переустановил теперь даже не загружается. . .
*
~flooder~
27 фев 2009 в 08:57
Удалил историю с диска Е , теперь загружается но все равно вылетает. . .
*
~flooder~
27 фев 2009 в 09:38
Все сделал, извини те за флуд. . . ;), нервы кхекхе
*
!Tyson!
27 фев 2009 в 10:03
Да что ж такое ?качал с трех сайтов и одно и то же....Заходит и сразу вылетает.регулировал резерв памяти ,но все так же.Мля ,я его щас разобью нах...Дайте совет
*
leshick
27 фев 2009 в 11:45
!Tyson!, а ты случаем не ставишь одну версию поверх другой?!
*
a LEx
27 фев 2009 в 11:56
leshick, я например ставил всегда одну версию поверх другой и не каких проблем вообще не было
*
a LEx
27 фев 2009 в 12:00
!Tyson!, зайди в х-плоре по пути Диск/system/аpps там будет папка bаyаnICQ. Удали ее полностью и попробуй снова поставить прогу
*
leshick
27 фев 2009 в 12:15
a.LE.x, не поверю что не было проблем. В версии 0.1с иконки клиентов лежат в отдельной папке и каждая иконка-отдельный файл, а в 0.1b они были одним файлом и лежал этот файл вместе со статусами, х-статусами и иконками меню
*
a LEx
27 фев 2009 в 12:34
leshick, я версию 0.1с поставил поверх версии 0.097 и все шикарно работает (хотя там вообще была абсолютна другая структура иконок) А друг у меня 0.1с поставил поверх 0.1b и тоже все работает. Ну а если ты не веришь, это твое право, мне от этого не холодно не жарко
27 фев 2009 в 12:36 / a LEx (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026