Я удалил хвост с диска С , а в Е снес папку баяна по пути систем>аппс, потом зашел в диспечера родного и удалил сам баян, далее перезагрузил и установил по новой. . . Все заработало, вот только галочку с загрузки аватаров убрал, правда не знаю играет это роли или нет, сейчас баян работает
Сделал пак клиентов в сис,теперь определяется mobile agent,locID,pidgin и некоторые другие клиенты,заслуга моя маленькая,все лавры 62vovan и nyncuk с форума баяниста. Подписал self upwap.ru/337639
пара вопросов. Как убрать эти каскадные сообщения при подключении: "подключение, подключено, авторизация, авторизовано и тд."? В настройках есть пункт "n82smart совместимость", как ето проявляется на практике? П.с. n82smart стоит. Спасибо.
Пaцифиcт, сообщения никак не убрать. А эн82смарт совместимость-это совместимость с одноименной программой,чтоб на заставке,установленной через эту программу,показывались входящие сообщения
28 фев 2009 в 18:02