bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
Бaлтимop24
28 фев 2009 в 18:02
Все наладилось само собой.
*
Sssi
28 фев 2009 в 18:52
При подключении выдает ошибку определения ip. Как исправить?
*
~flooder~
28 фев 2009 в 19:19
Sssi, было но само прошло. . . Наверно это изза опсоса. . . Нехватка адресов. Хотя может я и ошибаюсь
*
3yбek
28 фев 2009 в 20:26
При попытке сменить статус сами статусы не видны. Приходится выбирать вслепую перебором. Как исправить?
*
Gajzov
28 фев 2009 в 20:39
Включаю нажимаю соединится, соединяется и как только появляются первые контакты вылетает, делал все че мог, ПОМОГИТЕ!!!
*
Wacilij
1 мар 2009 в 03:21
Подскажите кто сталкивался после авторизации прога вылетает, и старую ставил и новей всеравно тожесамое. NOKIА N73 ВЗЛОМАН
*
vinni18
1 мар 2009 в 04:03
Wacilij, такая же хрень :(
*
~flooder~
1 мар 2009 в 04:38
Я удалил хвост с диска С , а в Е снес папку баяна по пути систем>аппс, потом зашел в диспечера родного и удалил сам баян, далее перезагрузил и установил по новой. . . Все заработало, вот только галочку с загрузки аватаров убрал, правда не знаю играет это роли или нет, сейчас баян работает
*
Wacilij
1 мар 2009 в 05:00
vinni18, я тут почитал ответа нету, хотя вопрос задавали нераз
*
BORETS
1 мар 2009 в 07:27
Сделал пак клиентов в сис,теперь определяется mobile agent,locID,pidgin и некоторые другие клиенты,заслуга моя маленькая,все лавры 62vovan и nyncuk с форума баяниста. Подписал self upwap.ru/337639
*
Пaцифиcт
1 мар 2009 в 07:31
пара вопросов. Как убрать эти каскадные сообщения при подключении: "подключение, подключено, авторизация, авторизовано и тд."? В настройках есть пункт "n82smart совместимость", как ето проявляется на практике? П.с. n82smart стоит. Спасибо. :)
*
BORETS
1 мар 2009 в 07:34
Пaцифиcт, сообщения никак не убрать. А эн82смарт совместимость-это совместимость с одноименной программой,чтоб на заставке,установленной через эту программу,показывались входящие сообщения
1 мар 2009 в 07:40 / BORETS (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026