Чистят хорошо,...пока машина стоит на месте! Сегодня на скорости испытаю. Дорогие сволочи-650рублей за штуку!
:glaza:
Вибрируют от ветра и под своим центром оставляют прерывистые линии!!! Пока не сбавил ровно до сотни,смыть не могли эти разводы-полосы!!! Вот это косяк за Тысячу триста рубликов... Завтра же поеду возвращать! Только вот новость- на чеке только что прочел... прям жирным шрифтом написано: ГАРАНТИЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРИ УСТАНОВКЕ НА СЕРТИФИЦИРОВАНОЙ СТО ! Неужто заднюю включат? Завтра узнаем...
Прям руки опустились... Какие щетки-то взять... Или мож эти модернизировать? Мож пружины посильнее поставить... Так до сотни идеально моют... Но я частенько стрелочку завожу дальше...
2 окт 2009 в 04:25